Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому сразу после покупки возращайтесь в торговый зал не говоря ни слова на кассе и снимайте ценник с витрины

снимала.. они на меня орали что я его не от туда сняла .. и типа специально так делают..

типа этого ценника там не было и я его сняла с другого места... (у них там ещё и бардак с ценниками)

а пока я с ними спорила, они поставили нормальный ценник на то место..

я очень пожалела что прежде не сфоткала тот ценник на мобильник, прежде чем его снять и отнести на кассу..

зы: а в Пятерочке (на Маяковской) у меня вообще до смешного доходило.. покупала сигареты на кассе.. (у них там вообще сигареты дешевле).. прошу пробить 10 пачек, мне пробивают (вместе с другим товаром) и сумма получается больше, чем надо.. смотрю сигареты на 2 рубля с копейками дороже пробиты.. я им тычу в ценник (на кассе же), прошу вернуть мне разницу и продать по той цене, что указанна на ценнике (причем там было 3 вида этих сигарет) а кассир в наглую, тут же при мне и других покупателях снимает ценники и причем сразу бежит и на остальные кассы ..пробежавшись по всем кассам она возвращается на свою кассу и заявляет мне что нету тех ценн и нету тех ценников и либо я покупаю сигареты как пробилось, либо не беру их вообще.. и я и люди в недоумение .. просто наглость! прошу позвать администратора, на что та мне отвечает, что она и есть администратор и ничего мне возвращать не будет..

и смотрит так нагло в лицо с ухмылкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимала.. они на меня орали что я его не от туда сняла .. и типа специально так делают..

типа этого ценника там не было и я его сняла с другого места... (у них там ещё и бардак с ценниками)

а пока я с ними спорила, они поставили нормальный ценник на то место..

Я заметил, что у них ценники не на своих местах. Брал я как-то кефир по 18 руб., на кассе мне его пробили по 23 руб. Ну я и пошёл на ценник смотреть, когда сравнил штрихкоды товара указанного на ценнике, мой кефир действительно стоил 23 руб. и стоял совершенно в другом месте. Т.е. у них ценники есть с нормальными ценами, но товар лежит в другом месте.

Сейчас стараюсь всегда сравнивать штрихкоды на товаре со штрихкодом на ценнике, чтобы потом не впадать в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что у них ценники не на своих местах. Брал я как-то кефир по 18 руб., на кассе мне его пробили по 23 руб. Ну я и пошёл на ценник смотреть, когда сравнил штрихкоды товара указанного на ценнике, мой кефир действительно стоил 23 руб. и стоял совершенно в другом месте. Т.е. у них ценники есть с нормальными ценами, но товар лежит в другом месте.

Сейчас стараюсь всегда сравнивать штрихкоды на товаре со штрихкодом на ценнике, чтобы потом не впадать в заблуждение.

да есть такое.. эту фишку я уже давно просекла ;) и тоже уже давно сверяю ...

чаще всего происходит следующее, привозят товар по акции, а потом подвоз когда акция заканчивается и на витрине новый товар, а ценник старый.. или же продукция просто приходит по более высокой цене а ценники менять не успевают/забывают..

часто мерчендайзеры путают ценники.. как схватила с витрины кусок грудинки (каюсь, штрих-код тогда не проверила, но и название и вес сходились) а на кассе оказалось что она стоит в 2 раза дороже.. оказывается это был ценник от грудинки в нарезке.. а ценник на кусок грудинки красовался там, где лежала нарезка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а в Пятерочке (на Маяковской) у меня вообще до смешного доходило.. покупала сигареты на кассе.. (у них там вообще сигареты дешевле).. прошу пробить 10 пачек, мне пробивают (вместе с другим товаром) и сумма получается больше, чем надо.. смотрю сигареты на 2 рубля с копейками дороже пробиты.. я им тычу в ценник (на кассе же), прошу вернуть мне разницу и продать по той цене, что указанна на ценнике (причем там было 3 вида этих сигарет) а кассир в наглую, тут же при мне и других покупателях снимает ценники и причем сразу бежит и на остальные кассы ..пробежавшись по всем кассам она возвращается на свою кассу и заявляет мне что нету тех ценн и нету тех ценников и либо я покупаю сигареты как пробилось, либо не беру их вообще.. и я и люди в недоумение .. просто наглость! прошу позвать администратора, на что та мне отвечает, что она и есть администратор и ничего мне возвращать не будет..

и смотрит так нагло в лицо с ухмылкой..

Здесь нужно пользоваться тем что Пятерочка - это франчайзинг. За ними там сверху присматривает X5. И самое интересное - дрючит, довольно жесткая контора.

Мы как то пришли в Пятерочку и пытались колбасу купить в 21-30 в последний день по акции. Колбаса была, но акционные ценники они уже сняли. Продавец - не могу. Напечатайте говорю - не могу, а кто этим занимается уже ушла. Ну дайте другую колбасу - на нее ценник нашли но шрих-кода еще нет :) Супруга короче позвонила по тому телефону что на кассах висит и пожаловалась - товар выложили, ценников нет. Через пару дней заходила - говорит была идеальная выкладка в мясном отделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно пользоваться тем что Пятерочка - это франчайзинг. За ними там сверху присматривает X5. И самое интересное - дрючит, довольно жесткая контора.

Мы как то пришли в Пятерочку и пытались колбасу купить в 21-30 в последний день по акции. Колбаса была, но акционные ценники они уже сняли. Продавец - не могу. Напечатайте говорю - не могу, а кто этим занимается уже ушла. Ну дайте другую колбасу - на нее ценник нашли но шрих-кода еще нет :) Супруга короче позвонила по тому телефону что на кассах висит и пожаловалась - товар выложили, ценников нет. Через пару дней заходила - говорит была идеальная выкладка в мясном отделе :)

ой, я столько жалоб написала в их книгу.. особенно в ту что на Маяковской... по-моему бестолку..

а в последний раз они так успели спрятать жалобную книгу..

ситуации всегда почти одинаковые.. я обычно покупаю товар по акции (в этом плане Пятерочка впереди планеты всей, реально дешевле и т.д.) и каждый раз на кассе оказывается другая цена и я каждый раз хочу купить товар по той цене что на ценнике...

там есть администратор парень молодой, тот всегда возвращает разницу, а тетка никогда ещё не вернула..

вплоть до того, что в наглую вытаскивала товар из моей корзины и в срочном порядке убирала товар с витрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не бестолку - маяковская пятерочка в разы лучше той что на октябрьской 1. Помимо жалоб - звони в X5. У последней больше возможностей воздействовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Побывала я сегодня в АТАКе - ну так себе.Единственное-ассортимент тортов понравился, можно что-то выбрать по моему вкусу, нет этих бесконечных искусственных, пластмассовых "а-ля низкокалорийных" идиотских тортов и это хорошо. Молочка принципе ничего так. Охлажденка тоже, только срок годности надо конечно же проверять. Колбас выбор не большой. Также по что касается кулинарии по выпечке -мука еслт и дрожжи,а вот с другим беда. Выбор вин не особо радует, хотя я нашла там именно то, что мне нужно. Ну фрукты-овощи наверно никому не секрет лучше на рынке брать. Заезжать можно, это по крайней мере что-то более-менее из того, что у нас ест в городе Ж, поскольку в пятерочку я просто ни ногой, принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, все видели в АТАКе игровой автомат?

Какого рожна он там делает? :blink:

мне больше "понравился" атомат,на который деньги на тел класть. такого процента я,по-моему, еще нигде не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, все видели в АТАКе игровой автомат?

Какого рожна он там делает? :blink:

Этих аппаратов по железке много стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...