Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

мне больше "понравился" атомат,на который деньги на тел класть. такого процента я,по-моему, еще нигде не встречала.

Ну за сотовый я вообще последний год-два кроме как через банк никак не плачу. Комиссии нет, смс-ку отправляешь и готово =)

Этих аппаратов по железке много стоит.

Видимо электронная лотерея маскирующаяся под игровой автомат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Конкретно торванулись копченым сыром "предгорье кавказа" 100гр упаковки. Сыр свежий, но... целый день в обнимку с керамическим другом. Ничего другое точно быть не может, т.к. это единственное, чего не ел ребенок, а у нее все ок. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Идиоты еще не вывелись и видно живут в Ольгино.

30 мин назад хозяин(-ка), одна прям перед входом балонку привязала, другая завела и там где тележки стоят, почти возле охранника привязаая маленькую рыже-коричневую тявкалку. При выходе пришлось сделать охраннику замечание, после чего администратор отреагировала и охранник перевязал тявкалку в коридорчик предуличный.

Антисанитарию своими руками творите....

Сабоководы, если уж вы так делаете, неужели вы не выздоровели от идиотизма или наоборот оным заболели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, все видели в АТАКе игровой автомат?

Какого рожна он там делает? :blink:

Норм человек в эту хню играть не будет- а спившийся алкаш или асоциальная личность- что их особо жалеть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабоководы,

интересно,кто это?)))

Норм человек в эту хню играть не будет- а спившийся алкаш или асоциальная личность- что их особо жалеть ??

а непослушные дети? только не рассказывайте про то, что они должны быть послушными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таковых я описал в своем сообщении

я просто не знаю кто такие сабоководы)))видимо они водят сабок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...