Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Антисанитарию своими руками творите....

Ну я так думаю, бахилы мы тоже на входе, не одеваем, а топталки у нас поболее будут + протекторы..... :)

Они же по витринам, не лазиют.

Но к данному факту отношусь резко негативно - собак жалко, около 50% лают, воют, рвутся..... вобщем стресс у собаки.

Одна такая "хозяйка" регулярно привязывает свою собаку, то у "Европы", то у "Буллко" слышать это, не возможно - псина просто заливается........... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бы псину отвязали- пусть хозяйка тоже шок почувствует))))

и в этом случае хуже будет только собаке. куда не плюнь, а дебилам хозяевам ничего не сделаешь.у нас тут одна дама ежедневно 2 йорков на детской площадке выгуливает и считает ниже своего достоинства пакеты хотя бы носить с собой.Ничего этим людям не объяснишь. Это отдельные ненормальные люди и если б у них не было собак,думаю, они бы сами сели ср@ть на этой площадке. поэтому не прилепляйте к ним термин собаководы,пожалуйста! Это просто люди с низкой культурой и это не лечится видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечится, только гадящие собаки пострадают, ну а заводчики морально...

у мня уже есть наметки :angry:

люди не пострадают. собаки только. направьте свою энергию на этих хозяев напрямую, не обижайте тех,кто Вам не может ответить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм человек в эту хню играть не будет- а спившийся алкаш или асоциальная личность- что их особо жалеть ??

Я их и не жалею. Просто не люблю, когда всякие жулики свои карманы набивают, у меня это вызывает внутренний диссонанс.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проверяйте чек и цену на прилавках, ибо начинает доставать уже регулярность несовпадения ;) . Хватит терпеть! :)

Брал как-то рыбу, цена не совпала где-то на 20-30 руб., естественно не в мою пользу. Пошел на принцип вызвал старшего кассира - вернули разницу. Новая цена оказалась спрятана за старой.

Брал недавно сливки под ценником 15 руб., на кассе оказалось 24. Ушел, не стал ругаться.

Сейчас брал бутылку вина за 232, на кассе оказалось 255. Вернулся даже, уточнил, может ослеп я? Сказал старшему кассиру сменить ценник, она на кассе, народу много, не стал её дергать и деньги возвращать. Каюсь. А надо бы :wacko: .

Так что, сколько в день проходит таких как я, по 20-30 руб., а выручка растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте чек и цену на прилавках, ибо начинает доставать уже регулярность несовпадения ;) . Хватит терпеть! :)

Брал как-то рыбу, цена не совпала где-то на 20-30 руб., естественно не в мою пользу. Пошел на принцип вызвал старшего кассира - вернули разницу. Новая цена оказалась спрятана за старой.

Брал недавно сливки под ценником 15 руб., на кассе оказалось 24. Ушел, не стал ругаться.

Сейчас брал бутылку вина за 232, на кассе оказалось 255. Вернулся даже, уточнил, может ослеп я? Сказал старшему кассиру сменить ценник, она на кассе, народу много, не стал её дергать и деньги возвращать. Каюсь. А надо бы :wacko: .

Так что, сколько в день проходит таких как я, по 20-30 руб., а выручка растет.

ага, это достало!

постоянно .. но спорить и ругаться БЕСПОЛЕЗНО!

уж сколько раз было ..

п.с. а вчера мой сынок взял орбит в новой упаковке (пакетик) за "6,60 рублей всего.." , на кассе 33,30 :blink: хотела вернуть, сказали старшего кассира ждать минут 10-15 ... плюнула и ушла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, потому и плюем, ну думаю все-таки лопнет терпение рано или поздно...

чего говорить уж, а сколько раз я администратору говорил про стоящие тележки у 36д, пару раз звонил руководству атака, никому ничего не надо, жаль в этом случае, действительно жалко, что нет дачи, пару-тройку тележек бы прихватизировал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...