Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

мда, потому и плюем, ну думаю все-таки лопнет терпение рано или поздно...

чего говорить уж, а сколько раз я администратору говорил про стоящие тележки у 36д, пару раз звонил руководству атака, никому ничего не надо, жаль в этом случае, действительно жалко, что нет дачи, пару-тройку тележек бы прихватизировал бы...

Это недоработка охраны - на месте рукаводства, удерживал бы из зарплаты - но и этих(скажу мягко) редисок(с) осуждаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое руководство Атака? Какой смысл жаловаться на работников магазина другим работникам магазина?? В России это не работает - рука руку моет. Правильнее для начала требовать жалобную книгу и оставлять там соответствующуюю запись, а затем звонить в Роспотребнадзор (8-499-973-18-02 - общественная приемная) или в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (495) 586-10-78, (495) 586-12-87 (тот же Роспотребнадзор только по области).

после нескольких жалоб следует проверка, а далее различные санкции, возможно даже закрытие до устранения нарушений, а если не спасет то отзыв лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое руководство Атака? Какой смысл жаловаться на работников магазина другим работникам магазина?? В России это не работает - рука руку моет. Правильнее для начала требовать жалобную книгу и оставлять там соответствующуюю запись, а затем звонить в Роспотребнадзор (8-499-973-18-02 - общественная приемная) или в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (495) 586-10-78, (495) 586-12-87 (тот же Роспотребнадзор только по области).

после нескольких жалоб следует проверка, а далее различные санкции, возможно даже закрытие до устранения нарушений, а если не спасет то отзыв лицензии...

Это Вы про "Атак - Ашан" - чес слово, смешно........

Вы представляете хоть на толику, оборот этой компании.... :) Когда осмыслите - посчитайте сумму отстёжки и если получится, то доляны росчиновников)

Сколько стоит кусок прилавка в данной сети - почитайте - это почти открытая инфа.

Но лично со свей стороны, скажу, что это очень грустно - но бабло победит(на данном этапе развития общества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если в продуктов ой тележке 50 наименований товара, цену на ценнике и на чеке как сверять? С блокнотом и ручкой по магазину ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте чек и цену на прилавках, ибо начинает доставать уже регулярность несовпадения ;) . Хватит терпеть! :)

Брал как-то рыбу, цена не совпала где-то на 20-30 руб., естественно не в мою пользу. Пошел на принцип вызвал старшего кассира - вернули разницу. Новая цена оказалась спрятана за старой.

Брал недавно сливки под ценником 15 руб., на кассе оказалось 24. Ушел, не стал ругаться.

Сейчас брал бутылку вина за 232, на кассе оказалось 255. Вернулся даже, уточнил, может ослеп я? Сказал старшему кассиру сменить ценник, она на кассе, народу много, не стал её дергать и деньги возвращать. Каюсь. А надо бы :wacko: .

Так что, сколько в день проходит таких как я, по 20-30 руб., а выручка растет.

Мне тут в субботу 4 сырка пробили по цене 244 рубля, при их реальной общей стоимости где-то 30 рублей.

В общем "золотые сырки". Хорошо что я отойдя от кассы проверила чек и подошла к кассиру, мне молча сделали возврат, но извинений я так и не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в субботу 4 сырка пробили по цене 244 рубля, при их реальной общей стоимости где-то 30 рублей.

В общем "золотые сырки". Хорошо что я отойдя от кассы проверила чек и подошла к кассиру, мне молча сделали возврат, но извинений я так и не услышала.

Называется: см. в оба :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение.

Сколько раз в Ашане чек проверял всегда все сходилось.

Бывает у них такое. Брал как-то копченную, расфасованную поштучно, скумбрию. Пробили по ~4800 руб./штука.

Но кассир сама заметила такую цену и позвала администратора на перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОБНАГЛЕЛИ!!! сегодня около 21.00 на первой от входа кассе при покупке продуктов мне включили в чек "хрен весовой" за 234руб!!! который соответственно я не брала...но чек я смотрела уже дома... и как теперь доказать? куда жаловаться? причем сделано это умышленно! т.к. все остальные продукты также есть в чеке.... ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ ОКОЛО КАССЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть камеры, сходите с чеком и попросите администратора показать где вы купили хрен. на записи будет видно, был он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...