Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто так радеет за этот торговый центр я подозреваю не являются жителями 22 дома. Наша хата скраю? Пока нас не коснется, все хорошо, законно и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто так радеет за этот торговый центр я подозреваю не являются жителями 22 дома. Наша хата скраю? Пока нас не коснется, все хорошо, законно и правильно.

Нет, просто халява заканчивается - наступает цивилизация. Хочешь иметь машину - содержи ее. Магазины микрорайону нужны, они были в планах. А с парковкой как-нибудь сами разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто халява заканчивается - наступает цивилизация. Хочешь иметь машину - содержи ее. Магазины микрорайону нужны, они были в планах. А с парковкой как-нибудь сами разберетесь.
А детских площадок и парковок в планах не было??? Где теперь дети будут гулять не понятно,хотя многим я смотрю на это наплевать. Изменено пользователем Сергей 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детских площадок и парковок в планах не было! Где теперь дети будут гулять не понятно,хотя многим я смотрю на это наплевать.

Парковок - небыло! Детские площадки есть и никуда не денуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детских площадок и парковок в планах не было! Где теперь дети будут гулять не понятно,хотя многим я смотрю на это наплевать.
Детской площадки по планам застройки там и не было, установили жители сами на свои деньги. Площадки построены с другой стороны дома.

Парковку возле дома никто никогда не строит, строят гостевые парковки - для тех кто в гости приезжает.

Блин, одно и то же :( Специально же дал ссылки в первом сообщении на такие же обсуждения :)

Ещё раз:

Строительство возле 14 дома: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11820

Строительство возле 24 дома: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10735

Я не за строителей, а за логику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во окно посмотрите!!!!! Сейчас одну сносят!!!!

Как раз эта не в планах, Вам же уже сказали. Ее перенесут в другое место. К чему истерика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз эта не в планах, Вам же уже сказали. Ее перенесут в другое место. К чему истерика?
У нас в планах только магазины... :( Кто же сейчас думает о детях?

Какое другое место? Нет у нас других мест возле 22 дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...