Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Детской площадки по планам застройки там и не было, установили жители сами на свои деньги. Площадки построены с другой стороны дома.

Вот другая сторона дома (фотка ранневесенняя, но тем не менее). Где построены площадки с другой ;) стороны 22 и 24 дома ?

0_7ad4_53699ed4_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детской площадки по планам застройки там и не было, установили жители сами на свои деньги. ...

Умгу.. За свои... Одну качельку, стыренную в 2004-ом с нашей площадки, вернули сегодня на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я житель 22-го дома. Я не против ТЦ, но через дорогу пустырь на много-много места - три центра влезут! Почему это надо влепить на таком пяточке? С детьми РЕАЛЬНО ГУЛЯТЬ НЕГДЕ! Мечта - какой-нибудь небольшой парк неподалеку! Но властям города на нас плевать, это уже было подтверждено неоднократно! Только выгода и деньги! Ни садов, ни школ, ни парка.... Грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в планах только магазины... ;) Кто же сейчас думает о детях?

Какое другое место? Нет у нас других мест возле 22 дома!

У нас в планах инфраструктура.

А площадки есть в каждом дворе... Кроме как о том, что "я вот здесь всегда паркую машину потому что это бесплатно и мне ее из окна видно", "а вот здесь я гуляю с ребенком, потому что отойти от подъезда и перейти на другую сторону двора/дома мне лень", стоит еще вспомнить о плане застройки и о том, что у нас жилой микрорайон, а не место, где люди исключительно спят и с детьми гуляют... И в районе должны быть такие условия, чтобы каждый мог получить максимум услуг и возможностей, не выходя за его пределы. У нас вполне объективно не хватает магазинов, ресторана, спорт-клуба, аптек…

Я житель 22-го дома. Я не против ТЦ, но через дорогу пустырь на много-много места - три центра влезут! Почему это надо влепить на таком пяточке? С детьми РЕАЛЬНО ГУЛЯТЬ НЕГДЕ! Мечта - какой-нибудь небольшой парк неподалеку! Но властям города на нас плевать, это уже было подтверждено неоднократно! Только выгода и деньги! Ни садов, ни школ, ни парка.... Грустно!

Что именно на этом пяточке будет магазин, было решено еще до того, как начали строить первую очередь... Нужны парки, тогда надо было не здесь искать квартиру...

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, что я не против магазинов. И полагала, что по плану он будет на том самом огромном пустыре, а не на расстоянии пять метров от стены жилого дома. Да, меня раздражает, что в округе заложено как минимум еще шесть высотных домов и с табличками "На участке 60 деревьев 5 кустов, будет вырублено 60 деревьев и останется пять кустов"

А детей, как я полагаю по ответу предыдущего оратора, у вас нет. Погодите, будут и вы поймете. Я эту проблему увидела только когда стала ждать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, зашла на форум в надежде услышать возмущенные голоса людей, а тут наоборот, большинство ратует "за". неужели людям мало вокруг магазинов, ресторанов, мегасуперцентров, где можно получить и зрелищ и хлеба??? сколько же можно потреблять? надежда на кризис, что люди опомнятся, не оправдалась. да здравствует консьюмеризм!

Изменено пользователем helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно на этом пяточке будет магазин, было решено еще до того, как начали строить первую очередь... Нужны парки, тогда надо было не здесь искать квартиру...
По моему, это вам надо было покупать квартиру там, где ни у кого нет детей,и ни кого не волнует проблема детских площадок. Там, где людей больше интересуют рестораны и спортклубы... Изменено пользователем Сергей 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другая сторона дома (фотка ранневесенняя, но тем не менее). Где построены площадки с другой :( стороны 22 и 24 дома ?
На этой фотке не видно другую сторону дома. Она - там, где спортплощадка. Там же есть и детская площадка.
мда, зашла на форум в надежде услышать возмущенные голоса людей, а тут наоборот, большинство ратует "за". неужели людям мало вокруг магазинов, ресторанов, мегасуперцентров, где можно получить и зрелищ и хлеба??? сколько же можно потреблять? надежда на кризис, что люди опомнятся, не оправдалась. да здравствует консьюмеризм!
А чему возмущаться? Тому, что по бог знает когда утвержденному плану, начали строить магазины?

Или что школы нет? Дык этому никто не мешает возмущаться. И магазин тут ни при чем. Школы строит городская власть - это расход для неё. Магазин строит частный инвестор - это доход (аренда, налоги) города. Доходы в том числе и на школы идут.

Организуйте недовольных, сходите в городскую администрацию. Потребуйте, добейтесь. Форум - прекрасная возможность сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотке не видно другую сторону дома. Она - там, где спортплощадка. Там же есть и детская площадка.

А чему возмущаться? Тому, что по бог знает когда утвержденному плану, начали строить магазины?

Или что школы нет? Дык этому никто не мешает возмущаться. И магазин тут ни при чем. Школы строит городская власть - это расход для неё. Магазин строит частный инвестор - это доход (аренда, налоги) города. Доходы в том числе и на школы идут.

Организуйте недовольных, сходите в городскую администрацию. Потребуйте, добейтесь. Форум - прекрасная возможность сделать это.

Я совсем тебя не понял..

Именно на этой фотке и видно противоположную от строительства сторону 22 дома (левый угол, фрагмент, где вход в диспетчерскую НО). Где все вышеперечисленное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, перепутал с 22 корпусом :( Щас это вроде 20 дом. Именно жители этого дома (того подъезда что выходит на эту сторону) установили "детскую площадку".

Ну у вас же с 22 домом единый двор, детские площадки внутре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...