Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Ага... Т.е. мамы и папы с 22 дома будут гулять на нашей прелес-с-ти :( ...

PS. C другой стороны- я тоже буду выгуливать свою микроминиатюрную копию, и смогу и скамейки выровнять, и малолетних алкашей погонять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы если в этих помещениях были не мини магазинчики со всякой мутью, а фитнес центр или какой-нибудь детский клуб арендует площадь, ну или кофейню приличную открыли, но к сожалению, мне так кажется, что и за 22 и за 24м домой будет то же самое, что и в "Копейке" :( что весьма прескорбно.

Также, как житель 22 дома, не могу понять почему не строят на супер-мега большом пустыре, а в 5 метрах от дома? генплан? а что по генплану на пустыре должно быть?

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядумаю что территория там по любому техническая и 90% будет стоянка или гаражи. Тут как то писали , что там планировали типа стоянки-терминала для фур. но вроде как то утихли слухи. Кстати пока там не начали строить, можно облагородить кусок земли (убрать мусор и арматуру) и ставить машины там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин. НАсчитал сейчас примерно 55 автомобилей на этой парковке. Их куда? Платная стоянка - бред, далеко, все места заняты - правда был год назад. Рядом пустырь. И перед забором у пустыря - все подровняли - это к чему, где узнать? может там АЭС воткнут :( . Для чего столько торговых центров - в копейке на втором и третьем этаже итак почти все пусто. Мэр полный урод - за 4 года что живем - ну просто ничего. Дороги убитые - надо новые класть, а они их щебенкой закидывают. Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин. НАсчитал сейчас примерно 55 автомобилей на этой парковке. Их куда? Платная стоянка - бред, далеко, все места заняты - правда был год назад. Рядом пустырь. И перед забором у пустыря - все подровняли - это к чему, где узнать? может там АЭС воткнут :( . Для чего столько торговых центров - в копейке на втором и третьем этаже итак почти все пусто. Мэр полный урод - за 4 года что живем - ну просто ничего. Дороги убитые - надо новые класть, а они их щебенкой закидывают. Накипело.
Согласен! "Ямочный ремонт" на полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Но властям города на нас плевать, это уже было подтверждено неоднократно! Только выгода и деньги! Ни садов, ни школ, ни парка....

Приходят на ум слова типа: саботаж, диверсия, коктейль Молотова...

...так что если надумали давайте писать а это убожество я думаю нам не нужно

Поддерживаю. Готов принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришла "цивилизиция". В Ольгино не въехать, дороги в хлам, зато торговых центров будет завались. Вот чего у 22-го дома не хватало, так это магазина. Ни сквера, ни зоны отдыха, ни детской площадки, ни хотя бы банальной парковки, что-бы убрать машины с тротуаров. Что-то не замечал я огромных очередей в окрестных магазинах, зато постоянно вижу проблемы с парковкой. Рядом огромный пустырь-свалка, но нет надо вкрячить в 5 м от дома здоровенный торговый центр ("радуйтесь" жители нижних этажей) и снести обустроенную парковку и какую-никакую детскую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...