Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Алекс, прошу выйти из сумрака.

Руслан прошу ответь на простов вопрос - вы корнтролируете процесс строительства забора на предмет соответствия чему????У вас есть схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан прошу ответь на простов вопрос - вы корнтролируете процесс строительства забора на предмет соответствия чему????У вас есть схема?
Схема есть та что выкладывал, другой не видел. Контролируем на предмет недопущения приделки столба к стене дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, зашла на форум в надежде услышать возмущенные голоса людей, а тут наоборот, большинство ратует "за". неужели людям мало вокруг магазинов, ресторанов, мегасуперцентров, где можно получить и зрелищ и хлеба??? сколько же можно потреблять? надежда на кризис, что люди опомнятся, не оправдалась. да здравствует консьюмеризм!
По моему, это вам надо было покупать квартиру там, где ни у кого нет детей,и ни кого не волнует проблема детских площадок. Там, где людей больше интересуют рестораны и спортклубы...

А чем вы в свободное время занимаетесь? :)

Я вот не понимаю, почему для того, чтобы купить новую книжку, надо ехать минимум в новый Эдельвейс, если вдруг голова заболела или температура - за лекарствами надо бежать на Маяковку, а если приехали друзья в гости не то что в кафе приличном рядом с домом не посидишь, но даже для того, чтобы креветок к пиву купить надо в Подмосковье ехать... А пока до спортзала дойдешь уже никакой тренировки не надо...

Я живу один раз и очень не хочется провести эту жизнь в автобусах, машинах и электричках, добираясь до цивилизации…

Я когда покупала квартиру, знала, что у нас будут и магазины и спортклубы и школы и лес недалеко, чтобы можно было на шашлыки сходить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы в свободное время занимаетесь? :)

Я вот не понимаю, почему для того, чтобы купить новую книжку, надо ехать минимум в новый Эдельвейс, если вдруг голова заболела или температура - за лекарствами надо бежать на Маяковку, а если приехали друзья в гости не то что в кафе приличном рядом с домом не посидишь, но даже для того, чтобы креветок к пиву купить надо в Подмосковье ехать... А пока до спортзала дойдешь уже никакой тренировки не надо...

Я живу один раз и очень не хочется провести эту жизнь в автобусах, машинах и электричках, добираясь до цивилизации…

Я когда покупала квартиру, знала, что у нас будут и магазины и спортклубы и школы и лес недалеко, чтобы можно было на шашлыки сходить…

а вас поездки на работу не напрягают?

а то что до больницы нужно идти?

а то что электричка не имеет остановку внутри микрорайона?

а то что боулинга в соседнем подъезде нет?

а то что до бассейна 10 минут?

а то что роддом в Балашихе?

а то что Загса нет в городе? ну или не было.

а то что ближайший планетарий в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, что планируете делать в связи с этими чудовищными нарушениями Ваших прав? Подпишете бумажку?

да подпишу - жечь точно не буду.

Руслан твои подъ...бы уже достали честно.

Вы то ничего сделать не можете- даже бумажку подписать...

Я вчера домой в 16 приехал, запарковался, сегодня с утра у нас весь бордюр вдоль детского сада машинами завален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас поездки на работу не напрягают?

Напрягает. Трачу на дорогу больше 2-х часов в один конец, если бы была возможность найти аналогичное место поблизости, была бы только рада... Пока, увы...

а то что до больницы нужно идти?

Местной больницей принципиально не пользуюсь. Очень радует что в районе есть частная поликлиника, в экстренных случаях можно обратиться.

а то что электричка не имеет остановку внутри микрорайона?

Это уже бред...

а то что боулинга в соседнем подъезде нет?

Если бы в одном из будущих ТЦ открыли, это был бы огромный полюс, а пока поход в боулинг занимает весь выходной...

Ну и далее по списку... Вы когда-нибудь прикидывали, сколько бы вы всего могли успеть, будь у нас больше инфраструктуры в шаговой доступности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите проблема не в том , что кто-то из нас против цивилизации! Я только за пусть будет! но не упираясь людям в окна !!! давайте мы теперь снесем все тротуары и на них палатки торговые поставим ваще "кайф"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает. Трачу на дорогу больше 2-х часов в один конец, если бы была возможность найти аналогичное место поблизости, была бы только рада... Пока, увы...

Местной больницей принципиально не пользуюсь. Очень радует что в районе есть частная поликлиника, в экстренных случаях можно обратиться.

Это уже бред...

Если бы в одном из будущих ТЦ открыли, это был бы огромный полюс, а пока поход в боулинг занимает весь выходной...

Ну и далее по списку... Вы когда-нибудь прикидывали, сколько бы вы всего могли успеть, будь у нас больше инфраструктуры в шаговой доступности?

Ну помимо всей этой инфратсруктуры тут ещё и жить нужно, и детям где то гулять...их понимаете ли боулинги и фитнесы не интересуют..

Я сам за магазины и тд и тп...но не в ущерб инфраструтктуре района существующей.....не вместо детской площадки и паркинга а вдобавок к этому...

а то у нас классно получается, жители вам магаз нужен???НУЖЕН!!Отлично детсад сносим и строим магаз,....

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо всей этой инфратсруктуры тут ещё и жить нужно, и детям где то гулять...их понимаете ли боулинги и фитнесы не интересуют..

Я сам за магазины и тд и тп...но не в ущерб инфраструтктуре района существующей.....не вместо детской площадки и паркинга а вдобавок к этому...

а то у нас классно получается, жители вам магаз нужен???НУЖЕН!!Отлично детсад сносим и строим магаз,....

Ну детсад никто сносить не собирается... А про детскую площадку уже 20 раз писали, что она была поставлена жителями по собственной инициативе... самовольно... Территория эта жителям дома не принадлежит и не им указывать делать здесь парк, магазин или автомойку... А если мне вдруг захочется у вас на лестничной площадке беседку организовать, диванчик туда притащить, столики, шкафчики с книжками и буду там посиделки устраивать?.. Это же для общего блага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...