Перейти к публикации
tcpap

Цены на аренду квартир

Рекомендованные сообщения

к слову о ценах. знакомая сняла 2 мес назад 1к на Коломенской. 18тыр.+коммуналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к слову о ценах. знакомая сняла 2 мес назад 1к на Коломенской. 18тыр.+коммуналка.

+1 цены сильно упали в Москве на аренду...и выбор очень большой..

У меня многие знакомые, кто снимал, из за отказа хозяина - снижать стоимость ( а некоторые после НГ хотели поднять) - по переезжали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к слову о ценах. знакомая сняла 2 мес назад 1к на Коломенской. 18тыр.+коммуналка.

Ну.... не знаю что она за эти деньги сняла. Сама снимаю на Коломенской и могу сказать что если это не "совсем убитая" квартира, то цены явно выше здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.... не знаю что она за эти деньги сняла. Сама снимаю на Коломенской и могу сказать что если это не "совсем убитая" квартира, то цены явно выше здесь

просто мысли вслух: в Ольгино убитых квартир быть, в принципе, не может )) Так же, как и квартира в Ольгино не может быть дороже аналогичного московского варианта. За 25-30 тысяч в Москве даже сейчас не снять действительно хорошую квартиру с новой мебелью, всей техникой, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мысли вслух: в Ольгино убитых квартир быть, в принципе, не может )) Так же, как и квартира в Ольгино не может быть дороже аналогичного московского варианта. За 25-30 тысяч в Москве даже сейчас не снять действительно хорошую квартиру с новой мебелью, всей техникой, и т.д.
За 25 в Москве щас можно двушку снять. причем даже возле метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 25 в Москве щас можно двушку снять. причем даже возле метро.

еще раз предположу, что в Москве нет квартир с новой мебелью и ВСЕЙ техникой (от утюгов, гладилок и пылесосов до отдельных систем кондиционирования в каждой из комнат) за 25-30 тыс. Тем более у метро. Это миф. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз предположу, что в Москве нет квартир с новой мебелью и ВСЕЙ техникой (от утюгов, гладилок и пылесосов до отдельных систем кондиционирования в каждой из комнат) за 25-30 тыс. Тем более у метро. Это миф. :rolleyes:

МОЖНО!!!на прошлой неделе смотрела 3 квартиры:22, 25, 27. все с техникой,мебелью и минут 10 от метро. за 22 обычная квартира(теплый стан) за 27 есть ВСЕ,отл ремонт (Академическая) а если брать север Москвы,так там дешевле чем на Юго-Западе. цены-то упали и продолжают падать...

в Железке тоже падают,хотят этого обладатели квартир или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖНО!!!на прошлой неделе смотрела 3 квартиры:22, 25, 27. все с техникой,мебелью и минут 10 от метро. за 22 обычная квартира(теплый стан) за 27 есть ВСЕ,отл ремонт (Академическая) а если брать север Москвы,так там дешевле чем на Юго-Западе. цены-то упали и продолжают падать...

в Железке тоже падают,хотят этого обладатели квартир или нет...

а чё ж не переехали в Москву? :rolleyes:

Не в тему ветки добавлю немного. Я, вот, на прошлой неделе был в Воронеже по делам. Так там более-менее приличную двушку меньше 30 штук снять нереально :rolleyes: Что делается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики спроса:

если бы я снимал квартиру, то выбрал бы квартиру у метро без утюга, чем в Железке с утюгом, за те же деньги...

а про Воронеж - либо видно маловато там строили домов, либо рынок вы просмотрели очень поверхностно, либо там съемщики вялые - не двигают рынок вниз...

про переезд в москву - многие съемщики не готовы так быстро поменять квартиру, слишком тяжелый разовый первоначальный платеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соседи сдают здесь однушку за 24+ком. Предыдущие жильцы из-за этого съехали. Причем квартира без какого-то супер-путер ремонта и техники, мебели даже не было и дверь стояла дспэшная. Сейчас новым жильцам дверь поставили железную, что внутри-не знаю, но факт-в Ольгино за 26 тыр люди снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...