Перейти к содержанию

Цены на аренду квартир


tcpap

Рекомендуемые сообщения

2% и 10% это существенная разница. ;)

А после кризиса - я думаю щаз там тоже очень трудно взять ипотеку :lol:

Вы дъявольски правы черт возьми!!!! :):D

Если учитывать, что в США ипотеку давали даже под пособие по безработице.....то думаю, что сейчас это сделать на мноооого сложнее. :)

Изменено пользователем Вовчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас под справки с доходом от контор ООО "Рога и копыта",

Могу предположить,что те,кто так давали кредит,находятся в не очень хорошем финансовом положении.Проверяется просто-есть карточка пенсионного фонда.Там чётко видно,сколько налогов заплатил и соответственно какая зарплата (БЕЛАЯ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить,что те,кто так давали кредит,находятся в не очень хорошем финансовом положении.Проверяется просто-есть карточка пенсионного фонда.Там чётко видно,сколько налогов заплатил и соответственно какая зарплата (БЕЛАЯ).

чё правда? Сбербанк под справки от таких контор давал, газпром давал, втб давал....практически все банки давали такие кредиты...в частности один человек знакомый получил 90 000 баксов по такой справке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из забугорья готов тока Барселону смотреть, точнее города её окружающие, типа Жироны.

По бизнесу было бы удобно иметь там жильё

каждому свое, у мну на Барселону денек нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...