Перейти к содержанию

Цены на аренду квартир


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Первое, в моём варианте речь шла не об однушке. И второе, снять хотели такую же, как своя в Железке. Чтоб никаких бытовых проблем, и без перевозки мебели и необходимого имущества.. Речь шла не о Люблино, естественно ;) Новослободская/Белорусская (пешком от метро).

Результат поисков описАл выше.

а в чём фишка то снимать хату на Новослободке?понты? с таким же успехом можно жить на дмитровской как вариант. и дещевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогу трачу 1 час (от дверей - до дверей), Работаю в центре Москвы. Так мне удобнее и быстрее из Железке ездить (на Спутнике естественно), чем из спального района Москвы, где жил раньше. Хотя работай я где-нибудь в Ясенево, то ситуация была бы иная, так что все относительно

о том и речь.

Работаю в Коньково, потому от Спутника счастлива немеряно, разница для меня лично ощутима. Раньше работала в центре, тратила на дорогу 1 30, с приходом Спутника 1:10. Единственный плюс - здесь обеды дешевле почти на порядок.

Все хочу посчитать есть ли разница в деньгах. Аренда в спальном районе плюс больше з/п, либо меньше з/п в железке (не знаю какой уровень), но также минус обеды и транспорт.

Проблему 50-ти суток допустим решить можно, тем более ехать против потока, сижу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём фишка то снимать хату на Новослободке?понты? с таким же успехом можно жить на дмитровской как вариант. и дещевле

можно я не буду подробно объяснять зачем и почему? О понтах будешь с соседом за стаканом самогона говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадского? ))))) Сам то верите? )))) Нет такого варианта в реале. Элементарное кидалово
+1 Да, у нас народ верит в такие цены,а потом удивляются почему их кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь.

Работаю в Коньково, потому от Спутника счастлива немеряно, разница для меня лично ощутима. Раньше работала в центре, тратила на дорогу 1 30, с приходом Спутника 1:10. Единственный плюс - здесь обеды дешевле почти на порядок.

Все хочу посчитать есть ли разница в деньгах. Аренда в спальном районе плюс больше з/п, либо меньше з/п в железке (не знаю какой уровень), но также минус обеды и транспорт.

Проблему 50-ти суток допустим решить можно, тем более ехать против потока, сижу всегда.

Всегда останется вариант найти работу в Москве но на стациях типа новьогиреево-перово, уверен зп выше будет чем здесь

можно я не буду подробно объяснять зачем и почему? О понтах будешь с соседом за стаканом самогона говорить.

вы что спец по самогону? давайте обсудим...а в дальнейшем на вы мистер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь.

Работаю в Коньково, потому от Спутника счастлива немеряно, разница для меня лично ощутима. Раньше работала в центре, тратила на дорогу 1 30, с приходом Спутника 1:10. Единственный плюс - здесь обеды дешевле почти на порядок.

Все хочу посчитать есть ли разница в деньгах. Аренда в спальном районе плюс больше з/п, либо меньше з/п в железке (не знаю какой уровень), но также минус обеды и транспорт.

Проблему 50-ти суток допустим решить можно, тем более ехать против потока, сижу всегда.

Это зависит от того, кто и кем работает. Для торговли актуально, например, что уже набирают сотрудников МЕТРО и АШАН (если не ошибаюсь). Ну и сфера обслуживания еще есть ))

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом! Когда цифры посчитаешь немножко пересмтариваешь позицию, что дороже - хата или часы жизни. Жаль, что бизнесмены пока не сильно в область идут, хоть рабочие места бы появились.

На таганке (м.дубровка) друг снимает за 30 (5-ку недавно скинули), там полно вариантов и на воронцовской и подальше дубровки по 30 легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возле черкизовского рынка за 30 даже однушку не снимишь,там цены только растут и всегда будут расти!

Изменено пользователем Сергей 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что Таганка и Дубровка - несколько разные станции....да и категория у районов немного разнится.

Егор, не надо меня в торговлю отправлять. Я продавать не умею и никогда не умела, работаю в другой сфере. В том же Новогиреево вряд ли найду работу с таким уровнем з/п как у меня, поверьте, искала. А спуститься на цровень пониже в плане доходов пока не готова. Поэтому ищу, чем занять время в транспорте, полезным и напоминаю сама себе, что пока молодая, можно и помотаться.

Это я к тому, у кого какие обстоятельства и кто исходя из чего выбирает. Плюс ко всему, пожила свое на сьемных, не тянет пока еще, не настолько все критично.

А почему квартира на Садовом - это понты? сколько у нас там понтовых людей живет)))))

В некоторых домах на таганке я бы и сама пожила - старая планировка ,высокие потолки, развитая инфраструктура, охранаемая территория (жители сами организовывают), шаговая доступность транспорта и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что Таганка и Дубровка - несколько разные станции....да и категория у районов немного разнится.

Егор, не надо меня в торговлю отправлять. Я продавать не умею и никогда не умела, работаю в другой сфере. В том же Новогиреево вряд ли найду работу с таким уровнем з/п как у меня, поверьте, искала. А спуститься на цровень пониже в плане доходов пока не готова. Поэтому ищу, чем занять время в транспорте, полезным и напоминаю сама себе, что пока молодая, можно и помотаться.

Это я к тому, у кого какие обстоятельства и кто исходя из чего выбирает. Плюс ко всему, пожила свое на сьемных, не тянет пока еще, не настолько все критично.

А почему квартира на Садовом - это понты? сколько у нас там понтовых людей живет)))))

В некоторых домах на таганке я бы и сама пожила - старая планировка ,высокие потолки, развитая инфраструктура, охранаемая территория (жители сами организовывают), шаговая доступность транспорта и т.д. и т.п.

Я имею ввиду район Таганка, а не конкретно станцию метро:) От дубровки до например марксистской ул. минут 10 пройтись. +в той чати (Дубровка) как раз - "старая планировка ,высокие потолки, развитая инфраструктура, охранаемая территория "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...