Перейти к содержанию

Цены на аренду квартир


tcpap

Рекомендуемые сообщения

...Егор, не надо меня в торговлю отправлять. Я продавать не умею и никогда не умела, работаю в другой сфере. ...

???? Это было как пример для работников торговли. Никого никуда я не отправляю ))) Леночка, читая Ваши посты, никогда не сомневался в том, что Вы точно не из торговли. И даже уверен в том, что работаете в не менее интеллектуальной сфере :)

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду район Таганка, а не конкретно станцию метро:lol: От дубровки до например марксистской ул. минут 10 пройтись. +в той чати (Дубровка) как раз - "старая планировка ,высокие потолки, развитая инфраструктура, охранаемая территория "

аааа....я разбивку районов не знаю...ну..30-ка кстати вполне даже ничего, хотя, если уж брать в таком районе, то к метро поближе :)

Егор, я вас умоляю делать обо мне выводы. Вы меня не знаете, а судить по нескольким прочитанным постам...ну не с руки как-то. Поэтому давайте обойдемся без личностей и прозрачных намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, наверное, чего-то явно не понимаю в этой жизни. А именно: зачем покупать квартиру в Железке, делать евроремонт, пичкать техникой и прочими элементами быта (типа "кухня - массив дуба\ясеня\липы") и...сдавать ее другим?

А самому в таком жилье жить не катит? Или, сдавая хорошую квартиру в Железке, на вырученные деньги снимать убогенькую комнату в Москве? Зачем??? Долго ехать из Железки? Спутники ходят быстро, а своя машина еще и комфортнее.

В моем понятии, если люди покупают квартиру для сдачи другим, то о евроремонте не задумываются - зачем? Все по минимуму - обои, линолеум, плитка, наклеил\постелил и хватит. Техника работающая есть и хорошо. Семейные люди, с детьми, из других городов, как правило, едут со своей мебелью (сужу по своему опыту сдачи жилья). А кухня из массива для того, чтобы ее, пардон, засрали? Всеравно вам потом отмывать.

Массивы дубов и прочих деревьев - имхо просто пафос для увеличения цены на такую квартиру.

Изменено пользователем Wishmistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, чего-то явно не понимаю в этой жизни. А именно: зачем покупать квартиру в Железке, делать евроремонт, пичкать техникой и прочими элементами быта (типа "кухня - массив дуба\ясеня\липы") и...сдавать ее другим?

А самому в таком жилье жить не катит? Или, сдавая хорошую квартиру в Железке, на вырученные деньги снимать убогенькую комнату в Москве? Зачем??? Долго ехать из Железки? Спутники ходят быстро, а своя машина еще и комфортнее.

В моем понятии, если люди покупают квартиру для сдачи другим, то о евроремонте не задумываются - зачем? Все по минимуму - обои, линолеум, плитка, наклеил\постелил и хватит. Техника работающая есть и хорошо. Семейные люди, с детьми, из других городов, как правило, едут со своей мебелью (сужу по своему опыту сдачи жилья). А кухня из массива для того, чтобы ее, пардон, засрали? Всеравно вам потом отмывать.

Массивы дубов и прочих деревьев - имхо просто пафос для увеличения цены на такую квартиру.

ну у некоторых несколько квартир...а сдают отжив в ней 3-4 года..поэтому всё это присутствует...сам хозяин видимо накопил кэша для проживания в более серьёзных условиях, ну не выкидывать же... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж евроремонт в железке под сдачу звучит дико.

Ну, может, делали для себя, а потом обстоятельства изменились и решили сдавать.

Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, делали для себя, а потом обстоятельства изменились и решили сдавать.

Почему бы и нет.

Вот в том и вопрос - зачем сначала делать для себя, если понимаешь, что через какое-то время ты жить там не будешь?

Обстоятельства, а какие обстоятельства? Мне на ум пришло одно обстоятельство - уход за больным родственником, который живет в другом городе. Но опять - не все же семейство туда перевозить? Кто-то остается здесь и живет, а кто-то едет и ухаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и вопрос - зачем сначала делать для себя, если понимаешь, что через какое-то время ты жить там не будешь?

Обстоятельства, а какие обстоятельства? Мне на ум пришло одно обстоятельство - уход за больным родственником, который живет в другом городе. Но опять - не все же семейство туда перевозить? Кто-то остается здесь и живет, а кто-то едет и ухаживает.

родился ещё один ребёнок!

неожиданно получил наследство и купил квартиру в Москве!

развод!

просто надоел район!

не все могут жить в квартире которая не соответствует взглядам на условия проживания пусть и временные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обстоятельства, а какие обстоятельства? Мне на ум пришло одно обстоятельство - уход за больным родственником, который живет в другом городе. ...

Уезд на работу в другую страну. Хату здесь оставляют, как запасной аэродром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и вопрос - зачем сначала делать для себя, если понимаешь, что через какое-то время ты жить там не будешь?

Обстоятельства, а какие обстоятельства?

Не всегда удается предугадать заранее. Покупаешь квартиру, делаешь ремонт, потом со временем понимаешь, что три часа в день на дорогу уже не устраивает.

Может измениться место работы, состав семьи, уровень доходов. Цены падают, появляются новые возможности, о которых раньше и не мечтал. Выясняется, что можно снимать вполне нормальную квартиру и ходить на работу пешком.

Изменено пользователем zhilgorodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...