Перейти к содержанию

А что снится вашим деткам


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

Если моему сыну снится страшный сон-это точно паук, поменьше был-крокодилов во сне боялся, а из хороших только про карточки из " человека-паука" расказывает ;) , да еще страшные ему про лифты падающие снится, живем на 16, наверное подсознательно боится, что лифт упадет. Маленькая только про принцесс рассказывает:" а помнишь, мне Зовуска плиснилась..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои спят-не разбудишь (ттт), но если младший что и рассказывает с утра, то как он был героем комп игр, в которые играл накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мой детский страх - мне снилось что мы спускаемся в метро, мама садится в вагон и уезжает, а я одна остаюсь на станции... всегда, я просыпалась с ужасным плачем. Для меня потерять маму - самое страшное на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой "мухов" боиться.... у нас тут моль завелась, никак не выведу.. и если над ним пролетит одна перед сном, то он ночью бормочет .."муха кышь.. не надо мухов.." =)) а так пока не рассказывает особо сны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой "мухов" боиться.... у нас тут моль завелась, никак не выведу.. и если над ним пролетит одна перед сном, то он ночью бормочет .."муха кышь.. не надо мухов.." =)) а так пока не рассказывает особо сны..

мои оба мух до потери сознания боятся :o , а про паучков вообще молчу :( , вот что значит дети бетонных джунглей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой говорить не умеет. Но во сне улыбается. Как говорит мамина подруга, когда малыш во сне улыбается, ему ангелы рай показывают. Ну и то хорошо. Хоть не пауков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои оба мух до потери сознания боятся :o , а про паучков вообще молчу :( , вот что значит дети бетонных джунглей. :)

не мой их стал "бояться" как раз после деревни (3 лета с бабушкой уезжают).. там они такие кусачие =)) а дома гоняет, правда и боиться одновременно и гоняет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка однажды рассказывала, что ей снился морской конь и она на нем каталась.

Любимый герой ее снов "черный молелас". Молелас=ловелас :( Но, думаю, это ее придумки, а не сны.

Мне кажется, она еще не очень запоминает сны, но если ее спросить, она такого насочиняет :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...