Перейти к содержанию

Остановка у "Копейки"


ee800

Рекомендуемые сообщения

Какие вы тут все правильные мужчины!!! А вот я очень благодарна таким отзывчивым водителям. Знаете, очень удобно когда тебе в ветренную, дождливую погоду, когда на дорогах грязи и луж столько что негде даже пройти, тебе с ребенком останавливают возле той же "Копейки", на повороте в Павлино и т.п. Дитю меньше шагать по непогоде. Пусть это и не по ПРАВИЛАМ, но спасибо им за это!!!

Давайте уж тогда и в туалет ходить, бросать мусор, где нам нравиться. Ведь так удобно! Девушка - вы живете не колхозе, а в городе! А проживание в городе невозможно без определенных норм и правил, в т.ч. касающихся остановок, мест складировани мусора и оправления нужды. Неужели в школе этому не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж тогда и в туалет ходить, бросать мусор, где нам нравиться. Ведь так удобно! Девушка - вы живете не колхозе, а в городе! А проживание в городе невозможно без определенных норм и правил, в т.ч. касающихся остановок, мест складировани мусора и оправления нужды. Неужели в школе этому не учили?

Сергей а вы пробовали вот по весне пешком добраться от Оазиса до Копейки? Не легкое это дело скажу я Вам. Огромная лужа на дороге ведущей во двор и грязное месево на тропинке вдоль игровых автоматов. Думаю, что девушке эту полосу препятствий обойти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж тогда и в туалет ходить, бросать мусор, где нам нравиться. Ведь так удобно! Девушка - вы живете не колхозе, а в городе! А проживание в городе невозможно без определенных норм и правил, в т.ч. касающихся остановок, мест складировани мусора и оправления нужды. Неужели в школе этому не учили?

Сергей, ну Вы что - ведь так удобно отвернуться к дереву и посса помочиться. И терпеть не надо до дома\ближайшего туалета. Ну что Вы в самом деле. Вам что - жалко? А какие у нас отзывчивые бывают люби - и прикроют, и подержат, и помогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а вы пробовали вот по весне пешком добраться от Оазиса до Копейки? Не легкое это дело скажу я Вам. Огромная лужа на дороге ведущей во двор и грязное месево на тропинке вдоль игровых автоматов. Думаю, что девушке эту полосу препятствий обойти не реально.

ну что за бредятина..обойти можно по тротуару вдоль дороги...а остановки у копейки это каждый раз аварийная ситуация, уверен что в итоге это приведёт к наезду на человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а вы пробовали вот по весне пешком добраться от Оазиса до Копейки? Не легкое это дело скажу я Вам. Огромная лужа на дороге ведущей во двор и грязное месево на тропинке вдоль игровых автоматов. Думаю, что девушке эту полосу препятствий обойти не реально.

Пробовали. И не просто пробовали - с коляской там ходили. Жена 148 см. роста (это к тому, что девушке не удобно и ширина ног у неё не сравнима с мужской). Да - не удобно, но терпимо. Обойти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы о чем спорите? О том, что нарушение ПДД - это можно, если кому-то удобно? А если кому-то удобней и быстрее на красный проехать...у него ребенок в машине, они в поликлинику опаздывают на прививку....ему тоже можно ехать?

Пока в нашей стране практически каждый только о своей, простите ж**** думает, невзирая на любые правила и законы ни один человек в безопасности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...