Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

у меня сегодня поминки, в Ольгино буду вечером.

Завтра можно забрать письмо?

как вариант с утра в тсж забрать, но они с 9.30

если не успеваете, я могу забрать перед закрытием кассы сегодня, а завтра передать Вам

Причем лежит письмо прямо на входе, ТСЖ в 14.00 закроется, но подписывать можно до вечера, до закрытия кассы приема платежей. Плиз, кто может, печатайте объявления в подъезде. Я в 1 и 2 повешу (все дом 22), в третий притащу листы и письмо консъержу (ушла подписывать и за письмом). И надо консьержу в 20 дом передать.

в 16.оо пойду забирать письмо

если письмо забрать, то его подписать от руки? адрес мой или Алекса?

желательно бы побольше народа расписалось в приложениях , заберу письмо, а приложения с подписями может в воскресенье вечером собрать по подъездам? был в тсж я всего 4-ый подписавшийся по нашей проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите, скиньте мне в личку ваш адрес и телефон, я вечером отзвонюсь и зайду заберу его к вам.

Сошлись с Aditi, что письмо заберу я, а старшие в подъездах раздадут приложения, а в воскресенье вечером собрать и с письмом к губер

проблема с жалобой в прокуратуру

Алекс, касса еще завтра работает до 16.30 и письмо будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите, скиньте мне в личку ваш адрес и телефон, я вечером отзвонюсь и зайду заберу его к вам.

скинул

заберите, скиньте мне в личку ваш адрес и телефон, я вечером отзвонюсь и зайду заберу его к вам.

есть ли возможность сделать копии письма на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину Груздеву С. Ю. и всем принявшим участие в подготовке писем респект и уважение. Искренне рад, что ТСЖ Новое Ольгино встало на сторону жителей в этой схватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину Груздеву С. Ю. и всем принявшим участие в подготовке писем респект и уважение. Искренне рад, что ТСЖ Новое Ольгино встало на сторону жителей в этой схватке.

посмотрим итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...