Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Господину Груздеву С. Ю. и всем принявшим участие в подготовке писем респект и уважение. Искренне рад, что ТСЖ Новое Ольгино встало на сторону жителей в этой схватке.
ТСЖ "Новое Ольгино" - это и есть жители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ "Новое Ольгино" - это и есть жители.

Хороший лозунг, очень правдивый, выдержан в духе настоящей советской, как бы ее не ругали, пропаганды. "Народ и партия едины !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим итог

знакомый юрист сказала, что в принципе в прокуратуру коллективная жалоба пишется по текстовке как и письма Громову, это если в суд иск там статьи указываются, так что то же самое нужно в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил оставил подпись у консьержки в 3-м подъезде !

письмо в тсж с подписями забрал нужен Алекс отвезти, Юрий как с юристами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо в тсж с подписями забрал нужен Алекс отвезти, Юрий как с юристами?

А оба письма забрали? Там на Громова два письма было. Надо еще часов в восемь (когда Алексу уже передавать) забрать в третьем подъезде 22 и 20 дома. По Громову не забыть к письму-оригиналу к нему приложить письмо-копию к Жиркову (без подписей, просто с указанием на письме всего столько-то подписей).

Про юриста: старший 3 подъезда Альберт вчера брал контакты юристов в микрорайоне. надо подождать результатов их переговоров, в том числе и стоимость услуг они хотели узнать. Мне в принципе тоже подтвердили, что для прокуратуры статьи не обязательны, но сказали, что лучше уже действовать с подключением юриста в данном вопросе.

Кстати, если что, мы вчера реанимировали свой принтер-копир, можно будет копии у меня снять. Около девяти попаду домой сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на связи, связался с аlexe0602, вечером забираю письмо, копию в принципе могу сам сделать в офисе с утра.

кстати "Д-восток" это и есть дикси, в щёлково в их магазе был, видел доки на стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...