Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

наш юрист в пятницу НЕ был на работе. увижу только в понедельник! выйду на связь в обед завтра! щас я уехал

по последним данным нужен юрист сопровождать дело в прокуратуре, или из своих или нанимать за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера пообщались с адвокатом с 12 го дома.Она не может нам помочь,так как занята другим делом.Но она дала координаты другого адвоката.Она сообщила также,что стоимость услуг у всех по разному-от 5000 р в день до той же суммы ,только за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народ и партия едины !"

Не так уж и едины. Я все-таки уверен, что тех, кто обрадовался строительству магазина, больше. Только это молчаливое большинство. Зачем шуметь, когда и так все идет как надо. Магазин - это не автостоянка под окном, с вечно воющей по ночам автосигнализацией. Летом нельзя было спать с открытыми окнами. Теперь этому конец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и едины. Я все-таки уверен, что тех, кто обрадовался строительству магазина, больше. Только это молчаливое большинство. Зачем шуметь, когда и так все идет как надо. Магазин - это не автостоянка под окном, с вечно воющей по ночам автосигнализацией. Летом нельзя было спать с открытыми окнами. Теперь этому конец! :)

Вы думаете шума будет меньше? Голимый магазин Дикси мне не нужен, тем более домовые парковки должны быть по всем нормам

и не просядет ли дом при их стройке? А судить насчет большинства можно судить по подписным листам, которые говорят сами за себя и переданы человеку, который завтра их отвезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и едины. Я все-таки уверен, что тех, кто обрадовался строительству магазина, больше. Только это молчаливое большинство. Зачем шуметь, когда и так все идет как надо. Магазин - это не автостоянка под окном, с вечно воющей по ночам автосигнализацией. Летом нельзя было спать с открытыми окнами. Теперь этому конец! :)

Только вот не надо за всех говорить!Ни один человек с нашего подъезда не сказал,что он за строительство!Вы думаете машины под окнами не будут стоять?Наоборот ,со строительством магазина нижним этажам будет вообще ж**а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и едины. Я все-таки уверен, что тех, кто обрадовался строительству магазина, больше. Только это молчаливое большинство. Зачем шуметь, когда и так все идет как надо. Магазин - это не автостоянка под окном, с вечно воющей по ночам автосигнализацией. Летом нельзя было спать с открытыми окнами. Теперь этому конец! :rolleyes:

Ну что за бред!!! Ну вот не надо быть таким наивным. Вот прям через день вырастет как по мановению волшебной палочки чудо торговый центр, весь в цветах и фонтанах с детскими площадками!! Это 1.5 года, грохота, шума, цеметной пыли, грузовиков с огромными грязными колесами (от них грязь во округе метров на 100).

Отличного тихого вам лета! спасибо!

ЗЫ

А обычную сигнализацию слышно до 200-300 метров! Вы видели где то дворы чтобы НИ ОДНОЙ машины возле дома в радиусе 500 метров нет???

бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не все так единодушно против.

дикси рядом с домом - это, конечно, не седьмой континет, но все равно гуд.

Конечно, гуд! Особенно если около СОСЕДНЕГО дома. Вроде и дойти 2 шага, а в то же время и не под окном у тебя....Вполне согласна, что для жителей моего 20 дома, но подъездов, выходящих во двор, никакого напряга от нового магазина: они ничего не лишаются...

Кстати, наши подписные листы еще в подъезде (3 п. 20 дома)....Их кто-то заберет? Могу отнести куда скажете...В ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, гуд! Особенно если около СОСЕДНЕГО дома. Вроде и дойти 2 шага, а в то же время и не под окном у тебя....Вполне согласна, что для жителей моего 20 дома, но подъездов, выходящих во двор, никакого напряга от нового магазина: они ничего не лишаются...

Кстати, наши подписные листы еще в подъезде (3 п. 20 дома)....Их кто-то заберет? Могу отнести куда скажете...В ТСЖ?

вчера собрали, Алекс сегодня должен отвезти к губернатр, а Груздев а админ, осталась пролблема с пркуратурой

нет. не все так единодушно против.

дикси рядом с домом - это, конечно, не седьмой континет, но все равно гуд.

А чего собственно говоря гуд?

можно на пустыре 4 в ряд поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...