Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Можно в тексте письма попросить сделать проверку рационального использования земельных ресурсов мэром.

а то получается на нашем пятаке где машины ставят и дети играют магазин строить будут, а через дорогу пустырь в несколько гектар пустует уже 5 лет!!!

Я с вами - подпишусь.

Телефон отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в тексте письма попросить сделать проверку рационального использования земельных ресурсов мэром.

а то получается на нашем пятаке где машины ставят и дети играют магазин строить будут, а через дорогу пустырь в несколько гектар пустует уже 5 лет!!!

Я с вами - подпишусь.

Телефон отправил в личку.

Вот с этим я особенно согласна! Я, в принципе не против строительства как такового, а против строительства именно а этом пятачке земли (настолько близко к дому + со сносом парковки и дет. площадки, при наличии пустыря в 50 м от места)

Кстати, когда я гуляю с ребеноком, я чаще гуляла на этой площадке, чем на тех, что во дворе, т.к. во дворе (я гуляю вечером после садика) уже тень и часто ветер, а на этом пятачке солнце долго! но это, так...отступление :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, когда я гуляю с ребеноком, я чаще гуляла на этой площадке, чем на тех, что во дворе, т.к. во дворе (я гуляю вечером после садика) уже тень и часто ветер, а на этом пятачке солнце долго! но это, так...отступление :angry:

Та же фигня, только возле 14-го дома. Там часто во второй половине дня тусит народ с колясками. Там и ветра такого нет..

Посмотрим, может можно замутить заодно и проверку стройки у 14-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова подписаться. Живу непосредственно в 3 подъезде 20 дома. Мы между прочим на эту детскую площадку скидывались. А качели с песочницей вчера на моих глазах увозили неизвестно куда... А еще не хотелось бы лишиться нашей мини-парковки, построенной тоже на средства жителей нашего подъезда....Для нас ведь вообще машино-мест проектом не предусмотрено.... Если надо: тел.8-903-170=73-22. Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, только возле 14-го дома. Там часто во второй половине дня тусит народ с колясками. Там и ветра такого нет..

Посмотрим, может можно замутить заодно и проверку стройки у 14-го дома.

оспидя!!!! ну ЗАЧЕМ 3 одинаковых ТЦ на столько домов??? кто-нибудь может объяснить? вроде даже в так называемом ТЦ, где "копейка" и то места пустые есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Разговаривал со знакомым прокурором он сказал 

1 магазин не ближе 50 метров

2 в администрацию бесполезно если бумаги жирков подписывал

3 написать коллективное письмо не менее 15 чел в областную прокуратуру на предмет проверки экологических санитарных и т д норм с этим сейчас очень строго

так что если надумали давайте писать а это убожество я думаю нам не нужно

+1 готов подписать, куда и когда подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, только возле 14-го дома. Там часто во второй половине дня тусит народ с колясками. Там и ветра такого нет..

Посмотрим, может можно замутить заодно и проверку стройки у 14-го дома.

Может и у 24-го заодно? :rolleyes: Представляете - если выгорит, такой большой котлаван раз и засыпали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...