Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

А чего вы в итоге хотите добиться? Стройка уже началась, к тому времени, когда ваши письма рассмотрят, дадут на них отписку, вы напишите на них еще пару жалоб, вызовите СМИ, на этом месте уже будет котлован... А теперь представьте, что будет если через пару месяцев ваши жалобы подействуют и стройку заморозят...

стройка еще не началась, только забор, хочу чтобы магазина перед домом не было, а если будет котлован, чтоб его закопали

Подземная парковка :)

как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они огородили больше, а сам ТЦ будет как и планировалось.. ?

у нас тоже забор был намного шире, чем сам ТЦ.. там по спинам тоже есь какие то нормы на заборы вокруг стройки..

Тина, Ж-1 третий подъезд - выходит прямо на ТЦ.. там не более 5-10 метров..да еще и огибает его немного..

Г-2 немного подальше.. сходите посмотрите..

а когда забор стоял так вообще 4 года прохода к Носовихе там не было.. да и вокруг дом ане пройти было

Ириша, Вы прекратите навязывать свое мнение! Вас то это каким боком задевает? Считаю это уже не приличным! То что приемлемо для Вас, не приемлемо для других людей! Честное слово уже Ваши посты надоели! Люди тут пытаються решить конкретную для них проблему и не нуждаются в Ваших никчемных сообщениях.. Пишите конкретно что надо делать! А то эта болтовня надоела!

Я пока не работаю, временем располагаю, если надо куда-либо съездить, можно отправить меня, ну там или что то собрать, подписать и т.д.

А чего вы в итоге хотите добиться? Стройка уже началась, к тому времени, когда ваши письма рассмотрят, дадут на них отписку, вы напишите на них еще пару жалоб, вызовите СМИ, на этом месте уже будет котлован... А теперь представьте, что будет если через пару месяцев ваши жалобы подействуют и стройку заморозят...

Минут двадцать назад, ходили люди в деловых костюмах и размахивали руками, потом ушли! Видимо еще планируют как до что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9115

велкам..

только там все пишут пока не начинается стройка :) а потом сразу НЕТ, нам не надо ничего :unsure:

Таракашка, ну не читайте и не слушайте.. у вас всего 4 сообщения и все ответы на мои реплики.. не обращайте внимание на меня :blush: и потом, всегда найдутся противоположенные точки зрения.. это надо учитывать и не злиться..

я давно пытаюсь уйти из темы, да все конкретно пишут, ко мне обращаясь.. а я не могу не ответить :blush:

письма написали, отдали.. теперь только ждать

СМИ.. в последнее воремя толку от них тоже немного.. свежий пример с тополями возлеЧайки.. и подписи были и СМИ..

кто-то еще верит в эти сказки?

НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ.. =))))))

Извините, если обидела! :blush: Просто хочеться жить в комфортных условиях! А представление о комфорте видимо у всех разное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо Громову передано на старую площадь. расписка получена.

Жаль что не от самого Громова:rolleyes:

Спасибо!

А чего вы в итоге хотите добиться? Стройка уже началась, к тому времени, когда ваши письма рассмотрят, дадут на них отписку, вы напишите на них еще пару жалоб, вызовите СМИ, на этом месте уже будет котлован... А теперь представьте, что будет если через пару месяцев ваши жалобы подействуют и стройку заморозят...

1. Соблюдения законов, проведения общественных слушаний, корректировки проекта

2. Сужения размеров ТЦ до заявленных ранее размеров (в худшем случае), в лучшем - отмены строительства и переноса строительства на пустырь

3. Хороших дорог, работающей котельной, детского сада, школы, спортивного центра, аптеки, метро:lol: Это, если вас в перспективе интересует.

Вам правильно заметили: стройка еще не началась. Снос гостевой парковки незаконен. С остальным можно поспорить, а с этим - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...