Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

И писанина на сайты тоже дает свои результаты..ну хотя бы ответы, ссылки на что-то, что можно потом в дальнейшем использовать.

вспомнить хотя бы ситуацию с жалобами на торговцев...да и мне недавно пришел ответ с официального сайта РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!Только не надо успокаиваться и сидеть и ждать ,когда же нам соизволят ответить!Предлагаю отправить письмо и в прокуратуру.Кстати,надо было сразу подписи собирать и для письма в прокуратуру!

завтра по образу и подобию распечатаем для прокуратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, нужно им звонить или что? и когда

На расписке есть телефон по которому можно уточнять, какой срок расмотрение мне не сказали, но я думаю можно позвонить и узнать после майских праздников.

Расписка по человека указавшего свой адрес для ответа. Такие правила типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыбы": Громову и Жиркову-Ефимову. Можно править и использовать.

Нужен только адрес для ответа, кто повезет и время, когда соберемся и подпишем.

а приложения есть в электронке для прокуратуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расписке есть телефон по которому можно уточнять, какой срок расмотрение мне не сказали, но я думаю можно позвонить и узнать после майских праздников.

Расписка по человека указавшего свой адрес для ответа. Такие правила типа.

После майских?

Что-то ситуация очень напоминает строительство у остановки... Тоже в праздники огородили, выкопали, а когда народ из отпусков вернулся уже поздно было жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После майских?

Что-то ситуация очень напоминает строительство у остановки... Тоже в праздники огородили, выкопали, а когда народ из отпусков вернулся уже поздно было жаловаться...

ну я вчера отдал, вы что предлагаете завтра им позвонить? я думаю минимум это 5 рабочих дней, а может и больше....

Остановка это лицо города Ж. - атавизмы прошлого на службе поколения будующего!!Но булки там очень вкусные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото так никто и не смог сделать?

P.S. Письмо Президенту написала, отправила на кремлин.ру, пришлось вручную проставлять там абзацы и выделения. Подчеркнула, что:

1. "По первоначальному плану дом №22 не лишался парковки, а вырасти в микрорайоне должны были: школа, досуговый или спортивный комплекс, два детских сада, отделение связи, несколько гаражных комплексов и собственная котельная."

2. "В результате пересмотренного генплана торговый центр у дома №22 вырос до таких монструозных масштабов, что дом полностью лишается собственной территории – у нас нет парковочных мест (с другой стороны к нам примыкает единственный детский садик), площадки для мусорных контейнеров и детской песочницы. Ну не на крыше же торгового центра должны играть дети?"

3. "Если городу (у микрорайона в этом необходимости нет) так нужны торговые центры в нашем, далеко не центральном районе, то ведь в 150 метрах от нас – огромный пустырь. Там можно поставить 15 торговых центров в ряд (и хотя бы один детский садик еще)! В выходные мы написали письмо на имя главы города Е.И. Жиркова, председателя совета депутатов г. Железнодорожного Т.В. Ефимова и губернатора Московской области Б.Е. Громова. Но мы очень опасаемся, что пока нам отвечают в установленнные законодательством сроки, ТЦ построят. Почему-то торговые центры вырастают куда быстрее больниц и школ…"

Обратный адрес оставила свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте за него!!!!

Он справится, разрулит, порешает вопрос.

А фото так никто и не смог сделать?

P.S. Письмо Президенту написала, отправила на кремлин.ру, пришлось вручную проставлять там абзацы и выделения. Подчеркнула, что:

1. "По первоначальному плану дом №22 не лишался парковки, а вырасти в микрорайоне должны были: школа, досуговый или спортивный комплекс, два детских сада, отделение связи, несколько гаражных комплексов и собственная котельная."

2. "В результате пересмотренного генплана торговый центр у дома №22 вырос до таких монструозных масштабов, что дом полностью лишается собственной территории – у нас нет парковочных мест (с другой стороны к нам примыкает единственный детский садик), площадки для мусорных контейнеров и детской песочницы. Ну не на крыше же торгового центра должны играть дети?"

3. "Если городу (у микрорайона в этом необходимости нет) так нужны торговые центры в нашем, далеко не центральном районе, то ведь в 150 метрах от нас – огромный пустырь. Там можно поставить 15 торговых центров в ряд (и хотя бы один детский садик еще)! В выходные мы написали письмо на имя главы города Е.И. Жиркова, председателя совета депутатов г. Железнодорожного Т.В. Ефимова и губернатора Московской области Б.Е. Громова. Но мы очень опасаемся, что пока нам отвечают в установленнные законодательством сроки, ТЦ построят. Почему-то торговые центры вырастают куда быстрее больниц и школ…"

Обратный адрес оставила свой.

осталось в европейский суд по правам человека написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось в европейский суд по правам человека написать :)

 Да нет, есть еще приемные ЕР и ЛДПР, можно написать на имя Хинштейна и на имя Жириновского. Если посчтитают нужным сей пиар, то будут сдвиги.  Они могут и депутатский запрос организовать. Но им письма писать лучше с фотками, генплан до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...