Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Поднялся на 17 этаж 22 дома, сфоткал, собрал панораму.

gallery_4_1_147920.jpg

Юля приготовила документы, Юрич в администрацию их отнес, Алекс в правительство МО.

6 мая у Юрича будет встреча в администрации по поводу этой стройки.

Осталось, как я понимаю, найти желающего в прокуратуру отнести. Неужели не найдется такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема я могу

г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПРОКУРАТУРА

143980 , Железнодорожный г., Комсомольский пр., 4

т. 522 6403

по этому номеру вчера звонил , правда поздно не дозвонился

ПРОсто вроде был вопрос коллективно или каждый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать от имени жителей, приложить ксерокопии собранных подписей, подписаться своим именем, свой телефон оставить и ответ попросить прислать именно на ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать от имени жителей, приложить ксерокопии собранных подписей, подписаться своим именем, свой телефон оставить и ответ попросить прислать именно на ваш адрес.

ХОРОШО, надо подписные листы в 20 и в 22 растащить как мы делали с Юлей и Алексом, у меня нет возможности их распечатать, а так за 2 и 3 число подпишут 4-го бы отвез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялся на 17 этаж 22 дома, сфоткал, собрал панораму.

Спасибо за фото. Хороший аргумент за строительство магазина. Ясно видно, что на этом пятачке поместятся два десятка машин, остальным все равно пршлось бы продолжать ставить свои машины в другом месте, если они не готовы с монтировкой в руке доказывать, что "это мое место, я два года ставлю свою машину здесь!". Странно, что ТСЖ прогнулось под нажимом этих активистов. Приличные люди, а кинулись защищать личные интересы небольшой группы, в ущерб интересам большинства. Ссылка на закон не состоятельна. Недаром нет никакой ссылки на этот "закон". Был только ведомственный нормативный акт рекомендательного характера, с кучей оговорок. Так что ответ прокуратуры заранее известен. А вот поход в администрацию нужен. Администрация города должна информировать жителей о предстоящих изменениях в инфраструктуре микрорайона. В отсутствие информации многие позволяют использовать себя для проталкивания чьих-то интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Странно, что ТСЖ прогнулось под нажимом этих активистов. Приличные люди, а кинулись защищать личные интересы небольшой группы, в ущерб интересам большинства...

ТСЖ занимается коммуналкой. При чем тут оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...