Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Подпишусь и объявления в подъездах повешу. Как будет рыба письма, объявите, куда подходить. Можно же один раз в выходной собраться и всем скопом подписать.

Только писать мы можем лишь в свою прокуратуру, как ее перепрыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы все и наивны! В нашей стране-где мэр в правящей "коммунистической" партии(то бишь в ЕР) ничего не изменить.А мечты о правовом государстве надо оставить на отдаленное будущее(если повезет).На 100% уверен ,что все это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы все и наивны! В нашей стране-где мэр в правящей "коммунистической" партии(то бишь в ЕР) ничего не изменить.А мечты о правовом государстве надо оставить на отдаленное будущее(если повезет).На 100% уверен ,что все это бесполезно.

Если только юрист толковый не попадется. И на мэра бывает проруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только юрист толковый не попадется. И на мэра бывает проруха.

И зачем вам юрист? Чтобы написать письмо в организацию не надо даже иметь компьютера, а достаточно уметь писать. Будете платить юристу как секретарю? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только писать мы можем лишь в свою прокуратуру, как ее перепрыгнуть?

Да вроде можем и перепрыгнуть:

"В органах прокуратуры области в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушениях законов на территории области, поступившие от граждан России, лиц без гражданства, а также должностных и иных лиц."

http://www.mosoblproc.ru/citizens/form/

Или в этом случае всё таки вернётся в Ж?

И зачем вам юрист? Чтобы написать письмо в организацию не надо даже иметь компьютера, а достаточно уметь писать. Будете платить юристу как секретарю? :)

Оттуда же:

"В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на него не дается. "

Уметь писать - недостаточно. Нужно уметь писать разборчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на него не дается. "

Уметь писать - недостаточно. Нужно уметь писать разборчиво.

:):lol::lol:

А у вас получается в Ворде печатать коряво?

Отговорки все это.

Как обычно:

"А давайте жалобу накатаем..."

"Ну давайте, про какое нарушение наших прав опять флудить будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Разговаривал со знакомым прокурором он сказал

1 магазин не ближе 50 метров

Я не знаю законодательства в этой области, но что-то мне кажется правдой этот факт насчет 50 м.

Ну, не может быть, чтобы отдельностоящий магазин - торгово-развлекательный центр стоял в 5-10 метрах от окон жилого дома. Надо бы проверить этот момент я думаю :) в прокуратуре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же:

"В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на него не дается. "

Уметь писать - недостаточно. Нужно уметь писать разборчиво.

Юристов обучают писать разборчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю законодательства в этой области, но что-то мне кажется правдой этот факт насчет 50 м.

Ну, не может быть, чтобы отдельностоящий магазин - торгово-развлекательный центр стоял в 5-10 метрах от окон жилого дома. Надо бы проверить этот момент я думаю :) в прокуратуре :lol:

Как насчет продуктовых магазинов на 1 этаже жилого дома, как например на станции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...