Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить попустительство, если не сказать больше, этому беспределу со стороны нашего достопочтимого ТСЖ. Где же вы Господин Груздев?

А тут довольно все просто. Основное правление не живет в 22 доме. Власти города как было выше указано являются "сильной стороной". Наше ТСЖ решило просто не вмешиваться, чтобы администрация не приняла карательных мер (в итоге могу пострадать все остальные жители). Да и большинстов в микрорайоне (кроме жителей 22 дома) будут выступать ЗА. От них эта стройка и ТЦ будут гораздо дальше чем от 3 подъезда 22 дома. Ну а дальше или политика страуса "моя хата скраю" или "хочу магазин, аптеку, финтес центр и т.д. прям здесь и что не надо было ходить никуда, ну и не прям у моего порога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала неплохо бы прояснить - кому чего пишем, и по какому собственно вопросу. В-общем, позицию.

я думаю в областную прокуратуру МО на предмет проверки экологических санитарных норм использования земли; юристы подсказывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет продуктовых магазинов на 1 этаже жилого дома, как например на станции?

юто нормальная практика 1 этаж отдается под нежилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юто нормальная практика 1 этаж отдается под нежилье

как я понял сначала надо писать в нашу прокуратуру т к в областную надо "Гражданам необходимо иметь при себе жалобу, к которой должны быть приложены ответы прокурора города (района), а также начальника отдела или управления, заместителя прокурора области с отказом в удовлетворении требований по ранее рассмотренной жалобе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 22-го, озаботьтесь сделать фотографии того, что сейчас происходит и, может быть, то, что было раньше - с детской площадкой ещё - у кого-то есть?

Blackhowk, ТСЖ - не карательный орган. Здесь может сработать только инициатива жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 22-го, озаботьтесь сделать фотографии того, что сейчас происходит и, может быть, то, что было раньше - с детской площадкой ещё - у кого-то есть?

Надо посмотреть в фотках. Я фотографировала, когда эту детскую площадку строили - мы всей семьей участвовали. (Их надо разместить здесь?)

Интересно, почему жители 20 дома 3 подъезда не появляются здесь :) ?

А в пожарный надзор не имеет ли смысла обратиться? Не дай Бог что - пожарке не проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против строительства!Готов собрать подписи со всех жильцов своего подъезда (3под22 дом.)!!!Я думаю,жильцы 20 дома тоже подпишуться!Мой тел.890321490*47.P.S. Вот еще что нарыл в инете http://www.minregion.ru/OpenFile.ashx/2008...c?AttachID=1407 Может пригодится что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против строительства!Готов собрать подписи со всех жильцов своего подъезда (3под22 дом.)!!!Я думаю,жильцы 20 дома тоже подпишуться!Мой тел.890321490*47.P.S. Вот еще что нарыл в инете http://www.minregion.ru/OpenFile.ashx/2008...c?AttachID=1407 Может пригодится что.

люди готовы подписаться; но надо грамотно бумагу составить; не могу пока сообразить текст жалобы и ссылки какие статьи нарушены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. А вам то что? Тему эту не Вы создали? А зачем создали? Вам так хочется позларадстововать?
Тему создал для того, чтобы желающие протестовать - протестовали, а не как обычно, одно "бла-бла". Чтобы обсуждали текст заявления в прокуратуру, чтобы нашли желающего заявление отправить.

Так и думал что щас наш молодецкий народ, оглянувшись хорошенько, найдет "неприятеля" поблизости. А зачем далеко ходить, письма писать, делать что-то? Мы щас тут на форуме, не отходя от кассы, виновных найдем и заклеймим.

Опять, бляха-муха, "ТСЖ виновато". Ага, не уследил царь за народцем, народец дохнуть стал.

...Хочу заметить попустительство, если не сказать больше, этому беспределу со стороны нашего достопочтимого ТСЖ. Где же вы Господин Груздев?
А не охренел ли ты, господин BLACKHAWK, с такими предъявами? А не хочешь ли ты в лицо "господину Груздеву" их высказать? Не побоишься ли?

Он ни от кого не скрывается, принимает народ с утра до вечера. Принципиально не буду тут ничего писать что делает "господин Груздев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал для того, чтобы желающие протестовать - протестовали, а не как обычно, одно "бла-бла". чтобы обсуждали текст заявления в прокуратуру, чтобы нашли делающего заявление отправить.

Так и думал что щас наш молодецкий народ, оглянувшись хорошенько, найдет "неприятеля" поблизости. А зачем далеко ходить, письма писать, делать что-то? Мы щас тут на форуме, не отходя от кассы, виновных найдем и заклеймим.

А не охренел ли ты, господин BLACKHAWK, с такими предъявами? А не хочешь ли ты в лицо "господину Груздеву" их высказать? Не побоишься ли?

Он ни от кого не скрывается, принимает народ с утра до вечера. Принципиально не буду тут ничего писать что делает "господин Груздев".

уважаемые сэры! давайте подумаем насчет текстовки а не о груздеве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...