Перейти к публикации
remyn

подголовниками для авео

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, дайте напрокат подголовники задние для Шевроле Авео (может и другие подойдут, не знаю, честно говоря)! Выручайте! для прохождения тех.осмотра надо... Или в личку или позвоните 8 964 799 80 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые, дайте напрокат подголовники задние для Шевроле Авео (может и другие подойдут, не знаю, честно говоря)! Выручайте! для прохождения тех.осмотра надо... Или в личку или позвоните 8 964 799 80 98

а купить для сохранения шейных позвонков пассажирам при ударе сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а купить для сохранения шейных позвонков пассажирам при ударе сзади?

Может у человека больше 1 пассажира не бывает?

Снятые подголовники в этом случае повышают безопасность, улучшая обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у человека больше 1 пассажира не бывает?

Снятые подголовники в этом случае повышают безопасность, улучшая обзор.

;):):lol::lol::D:lol::lol::lol:

"улучшая обзор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: :blink::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

"улучшая обзор"

Что означает такая эмоция? :)

Зажмурьте один глаз, и расскажите нам, уменьшился или остался неизменным угол обзора. :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что означает такая эмоция? :)

Зажмурьте один глаз, и расскажите нам, уменьшился или остался неизменным угол обзора. :)

Кутузов за рулём? :blink:

Я не понимаю как подголовники уменьшают обзор? Про какой угол говорите ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кутузов за рулём? :blink:

Я не понимаю как подголовники уменьшают обзор? Про какой угол говорите ? :rolleyes:

Про угол проехали, раз непонятен пример.

На разных машинах подголовники загораживают разный процент площади заднего стекла - т.е. того, что видно в салонное зеркало заднего вида.

Во многих хэтчах - процентов 50 легко загораживают.

В результате, например, при езде по холмистой местности (если вы на вершине) ночью вы хуже сможете контролировать ситуацию за автомобилем.

Зимой, в темноте, особенно перед обгонами, это будет очень ощущаться.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про угол проехали, раз непонятен пример.

На разных машинах подголовники загораживают разный процент площади заднего стекла - т.е. того, что видно в салонное зеркало заднего вида.

Во многих хэтчах - процентов 50 легко загораживают.

В результате, например, при езде по холмистой местности (если вы на вершине) ночью вы хуже сможете контролировать ситуацию за автомобилем.

Зимой, в темноте, особенно перед обгонами, это будет очень ощущаться.

А что вы высматриваете в салонное зеркало заднего вида то ?! Оно по большей части то и не совсем нужно, в некоторых дорогих авто вообще есть выдвижная шторка которая закрывает 90% видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы высматриваете в салонное зеркало заднего вида то ?! Оно по большей части то и не совсем нужно, в некоторых дорогих авто вообще есть выдвижная шторка которая закрывает 90% видимости.

Ну дык в грузовиках его совсем нет, и ничего - ездят. :rolleyes:

Когда плететесь колонной по зимней междугородке со скор. 80 км/ч за каким нибудь уазегом, перед маневром всегда неплохо поинтересоваться, на каком расстоянии и ближайшая машина сзади. На современых иномарках боковые обычно сферические, и по ним не особо определишь растояние, а только наличие.

Повторюсь - я писал не о водителях грузовиков, к ним вопросов нет. :blink:

Мне лично (у меня хэтч с высоким задом) - обзор за снятыми подголовниками в таких поездках куда более важен, чем риск для несуществующих задних пассажиров - взрослые у меня там сидят 4 раза в год.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык в грузовиках его совсем нет, и ничего - ездят. :rolleyes:

Когда плететесь колонной по зимней междугородке со скор. 80 км/ч за каким нибудь уазегом, перед маневром всегда неплохо поинтересоваться, на каком расстоянии и ближайшая машина сзади. На современых иномарках боковые обычно сферические, и по ним не особо определишь растояние, а только наличие.

Повторюсь - я писал не о водителях грузовиков, к ним вопросов нет. :blink:

Мне лично (у меня хэтч с высоким задом) - обзор за снятыми подголовниками в таких поездках куда более важен, чем риск для несуществующих задних пассажиров - взрослые у меня там сидят 4 раза в год.

А для чего итересоваться на каком расстоянии от меня едет задняя машина ? + салонное увеличивает расстояние.

И вообще это уже речь о привычках имхо, мне и боковых всегда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...