Перейти к содержанию

24: лифты поехали!


Рекомендуемые сообщения

Мы проехались на пассажирском лифте в 3с 24к 29.04.05, случайно застав на 1 этаже работающих монтажников.

Может, к лучшему, что его пуск отложили до пятницы, ощущение, что того и гляди развалится на ходу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фикус, заплати лучше  татжикам за обегание 3 секций, это и дешевле будет, и меньше шансов её поцарапать (на лифте все же удобнее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю разваливаются лифты или нет а я вчера в 27-м аж два раза покатался случайно и бесплатно на грузовом...причём вызывал с этажа....(и лифт нормально быстро ехало)а потом платно и по необходимости...и лифт с монтером-хачиком на крыше еле дополз до 16-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Чего панику наводите ??? Я все выходные в Ольгино пробыл.Лифты только готовятся  к пуску, а вы уже вон раскричались "Поехали!" "Поехали!". Сегодня утром захожу на форум, а тут новость "Лифты поехали". Я уж ненароком на себя глупого, поднимавшегося по лестнице все дни стал косо посматривать... :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,11 мая 2005,11:13)
Я уж ненароком на себя глупого, поднимавшегося по лестнице все дни стал косо посматривать... :cosmos:

Ладно себя....я полдня до этого таджикским лифтом материалы подымал....а потом случайно лифт вызвал....вот реально впору на себя коситься...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Это просто ужас какой-то с грузовым лифтом был сегодня!!!! :( Мало того, что он не работал, так еще и механик не пришел!!! Выходной у него, чтоб ему пусто было!!!!

Уж извините, но хочется ругаться матом. Мы на этот день заказали машину, перевозить мебель и вещи, а грузовой лифт не работает и, как сказал консьерж, и не будет работать(механика нет и не будет до понедельника)!!! А у меня 14-й этаж, между прочим!!

В итоге мы кучу вещей кое-как впихивали в маленький лифт и туда-сюда катались.

А столешницу от стенки (длинная и тяжелая доска) пришлось самим тащить на 14-й этаж - в лифт она не помещалась!!!

Очень хочется пойти и написать жалобу!!! Подскажите, где эта лифтовая контора находится? Ибо это ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...