Перейти к содержанию

ОТЧЕТ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ «ОЛЬГИНО»


rus

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году у нас был перерасчет и за отопление мы не платили

несколько месяцев.

Если у вас проблемы с этим делом, то это странно :(

вероятно в Вашем карманном ТСЖ на Граничной Вы также управляете

с юмором :huh: не стремясь к эффективному расходованию средств :)

Почему в этом году нет ни отчета с перерасчетом, ни своевременного

отключения отопления, придется снова разбираться,

прошлый год руководство нашей конторы ничему не научил,

полная безответственность.

Уважаемый можете управлять лучьше меня???????

Велкам.

Не нужно здесь поливать грязью. Я тоже могу какашек вылить уйму. Вы ещё ни что не знаете не пронас, наш дом и наше ТСЖ, а уже визг стоит как ............ Успокойтесь. Или вы только можете тут на форуме вякать, а в жизни и слова сказать не в силе................. :)

К вашему сведенью перерасчёт проводиться раз в год. Обычно в конце года и платёжки за январь меньше.

И уважаемый если у вас в квартире +24, то это не значит что у всех так. На вас одного ТСЖ не может ровняться.

У кого-то и ещё прохладно. По ночам кстати ещё холодно. Поэтому котельные иногда подтапливают. Радуётесь наоборот что так, а то как раньше отключат и кукуй - мёрзни. А если вам жарко, то отключите батарею, и вы внесёте свой вклад в экономию :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно в Вашем карманном ТСЖ на Граничной Вы также управляете

Kolav, при чем здесь ТСЖ на Граничной?

Обсуждаем ТСЖ Ольгино

прошлый год руководство нашей конторы ничему не научил,

полная безответственность.

Да безответственность и непрофессионализм

Как управленец г-жа Коновалова никакая, она просто бухгалтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый можете управлять лучьше меня???????

Велкам.

Не нужно здесь поливать грязью. Я тоже могу какашек вылить уйму. Вы ещё ни что не знаете не пронас, наш дом и наше ТСЖ, а уже визжите как недорезаный хряк. Успокойтесь. Или вы только можете тут на форуме вякать, а в жизни и слова сказать не в силе................. B)

К вашему сведенью перерасчёт проводиться раз в год. Обычно в конце года и платёжки за январь меньше.

И уважаемый если у вас в квартире +24, то это не значит что у всех так. На вас одного ТСЖ не может ровняться.

У кого-то и ещё прохладно. По ночам кстати ещё холодно. Поэтому котельные иногда подтапливают. Радуётесь наоборот что так, а то как раньше отключат и кукуй - мёрзни. А если вам жарко, то отключите батарею, и вы внесёте свой вклад в экономию :) .

Вы же не производите перерасчет, откуда Вы знаете когда он производится? :)

Занимайтесь своим ТСЖ и в наше не лезьте, без Вас разберемся.

Вякаете здесь только Вы B) с шутками и прибаутками :) несерьезный подход.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не производите перерасчет, откуда Вы знаете когда он производится? :)

Занимайтесь своим ТСЖ и в наше не лезьте, без Вас разберемся.

Вякаете здесь только Вы B) с шутками и прибаутками :) несерьезный подход.

Если не хотите отвечать за публичные оскорбления, удалите их.

Уважаемый.........не лезу, а высказал своё мнение по поводу отключения тепла, т.к. наши дома от одной кательной запитаны B) .

Друх и читайте ЖК по поводу перерасчётов..................а то ваши выпады звучат как вякания(легко спутать). Аргументы выкладывайте.

И к ответу всегда готов B) . Место, время, вид оружия??? :D:D:D

Только вот где тут оскорбления? :) ...........Вижу только сравнение и то потому что спутать можно(почему описал выше).

Если так затронуло то пожалуста.......исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.........не лезу, а высказал своё мнение по поводу отключения тепла, т.к. наши дома от одной кательной запитаны :) .

Друх и читайте ЖК по поводу перерасчётов..................а то ваши выпады звучат как вякания(легко спутать). Аргументы выкладывайте.

И к ответу всегда готов B) . Место, время, вид оружия??? :)B)B)

Только вот где тут оскорбления? :) ...........Вижу только сравнение и то потому что спутать можно(почему описал выше).

Если так затронуло то пожалуста.......исправил.

Хочу заметить, что в прошлом году ситуация наладилась только после вмешательства

соотвествующих органов, многие тоже смеялись и шутили,

похоже в этом году ситуация повторяется.

Отсутствие отчета и наличие тепла сейчас в действительности являются существенными нарушениями

действующего законодательства в сфере регулирования ЖКХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала что отчеты скоро будут у каждого в почтовых ящиках :rolleyes:

На памажке без печатей и подписей которой можно только то что падтереться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На памажке без печатей и подписей которой можно только то что падтереться?

отчет рев. комиссии давно готов, вывешиваться на всеобщее обозрение, и тем более на сайте не будет, т.к. там много конфедициальной информации.. (это решение правления)

членам ТСЖ можно прийти лично в ТСЖ и изучить данный документ при заинтересованности :)

(мне давно Жанна Аркадьевна позвонила, т.к. ранее я с подачи на форуме интерисовалась этим вопросом, но у меня не было возможности разместить эту инфу здесь)

в почтовые ящики получим общий отчет о проделанной работе, как ранее.. (типа газеты/листовки)

какая то задержка там из-за типографии, будет вот-вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет рев. комиссии готов, вывешиваться на всеобщее обозрение, и тем более на сайте не будет, т.к. там много конфедициальной информации..

Не смешите

в почтовые ящики получим общий отчет о проделанной работе, как ранее.. (типа газеты/листовки)

какая то задержка там из-за типографии, будет вот-вот..

Не прошло и полгода.

Может так же раз в полгода платить зарплату Коноваловой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...