Перейти к содержанию

Новая "испанка"?


alox

Рекомендуемые сообщения

2. Препарат изменяет структуру ДНК вируса, блокирует репликацию вирусной ДНК, проще говоря препятствуя его дальнейшему размножения и ослабляя уже имеющиеся, далее организм сам справляется с остатками вируса.

Ты бы сразу называла действующее вещество, чтоб не гадать. Я таких препаратов что изменяют структуру ДНК не знаю.

Правильно. Лечить с первых же симптомов, а не молиться как делали многие мексиканцы.

Неправильно.

1 - профилактика. Здесь действуют вакцины и римантадин

2 - лечение. Исключительно облегчение симптомов, питье, наблюдение врачом для исключения осложнений.

3 - осложнение. Ну тут уж какое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а че ж люди в мексике, америке и пр. мрут? ну позвоните им там, помогите чтоли :P

А все умершие жили в городах с высоким уровнем медицины? Умерли в основном те, кто жил в мексиканских деревнях, на фермах, которые пытались лечиться "народными средствами". У них даже когда объявили карантин, люди пошли не в больницы, а в храмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все умершие жили в городах с высоким уровнем медицины? Умерли в основном те, кто жил в мексиканских деревнях, на фермах, которые пытались лечиться "народными средствами". У них даже когда объявили карантин, люди пошли не в больницы, а в храмы!

а америкосы? :P

а в мексике это все вы лично видели?

вот интересно куда наши пойдут. я лично в инфекционку ни-ни. бывал. до сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а америкосы? :P

а в мексике это все вы лично видели?

вот интересно куда наши пойдут. я лично в инфекционку ни-ни. бывал. до сих пор под впечатлением.

А можно данные по Американцам? Только потвержденные.

И куда подете? Будете дома малиной и медом лечиться?

Ты бы сразу называла действующее вещество, чтоб не гадать. Я таких препаратов что изменяют структуру ДНК не знаю.

Препараты на основе аналогов дезоксигуанидина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препараты на основе аналогов дезоксигуанидина.

Даже гугль такого не знает :P

Your search - дезоксигуанидин - did not match any documents

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например Тамифлю.

Это озельтамивир, ингибитор нейраминидазы, белкового фермента вируса. По данным ВОЗ, в 44% случаев вирус гриппа резистентен к озельтамивиру.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Рената голыми руками не возьмешь :P Как гриппом заболею - сразу у него и спрошу, чё делать :)

Ага, я недавно на врачей наших осерчал, теперь много знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересное про Тамифлю

По данным Центра по контролю за заболеваниями США (CDC), вирус гриппа А H1N1, ответственный за эпидемию сезона 2008-09 в Северном полушарии, скорее всего устойчив к действию препарата озельтамивир (Tamiflu). К концу декабря 2008 года, из 50 проверенных образцов вируса 49 (98 %) оказались невосприимчивыми к действию озельтамивира. (http://www.cdc.gov/flu/weekly/)

Данные постмаркетинговых исследований препарата 2006 года (преимущественно полученные в Японии) свидетельствуют о высоком риске, в особенности у детей, развития нарушений сознания (делирия) и членовредительства. В связи с этим Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (FDA) и компания-производитель препарата проинформировали работников здравоохранения о внесении изменений в аннотацию к препарату. (http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1483)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...