Перейти к содержанию

Фотография на памятник


Рекомендуемые сообщения

В общем, хочу спросить тех, кто знает и делал недавно.

Где можно сделать фотографию на памятник у нас в Железке, овальную 9*12 (вроде) , и чтоб недорого.

Наверное какая-то фото-мастерская должна заниматься этим?

Я узнавала на кладбище, там только памятники делают и на них гравировку с портретами, а мне просто фотку поменять надо.

Съездила вчера на могилку к папе, там фотка выцвела и состарилась за 10 лет.. надо менять, я никогда этими вещами не занималась, обычно более старшее поколение все делали, но сейчас получается, что кроме меня это сделать некому.

посоветуйте плиз...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, хочу спросить тех, кто знает и делал недавно.

Где можно сделать фотографию на памятник у нас в Железке, овальную 9*12 (вроде) , и чтоб недорого.

Наверное какая-то фото-мастерская должна заниматься этим?

Я узнавала на кладбище, там только памятники делают и на них гравировку с портретами, а мне просто фотку поменять надо.

Съездила вчера на могилку к папе, там фотка выцвела и состарилась.. надо менять, я никогда этими вещами не занималась, обычно более старшее поколение все делали, но сейчас получается, что кроме меня это сделать некому.

посоветуйте плиз...

Доброе Утро! Открылся новый фотосалон рядом с парикмахерской "Сильвия", рекомендую. тел: 8-926-721-34-32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на правах рекламы скажите сколько это примерно стоит?

фото черно-белое будет

(я буду искать недорогой вариант)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я вроде видела в фотоателье на той же Советской, в доме около Спортландии. По ценам не могу сориентировать.

в фотоателье? напротив нового ТЦ Эдельвейс?

или на улице?

на улице тоже есть, в районе забора, который окружает новый ТЦ Эдельвейс, ближе к Юниону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я вроде видела в фотоателье на той же Советской, в доме около Спортландии. По ценам не могу сориентировать.

про него и спрашиваю-уточняю..

на улице вроде только памятники.. а фотки как образцы висят..

значит если там делают - загляну, узнаю что почем.. и около Сильвии зайду.. помониторю и выберу соотношение цены-качества =))

а я и не знала, что в простых фото-салонах енто дело делают.. не обращала внимания никогда..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...