Перейти к публикации
___Yura

Получение прав после лишения.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Через 2 недели забирать права после лишения. Необходимо пройти водительскую медкомиссию.

В ГАИ нашем, висит "чудо" список учреждений, в которых "рекомендовано" проходить медкомиссию.

Гаишник сказал, что если справка от туда - то якобы не будет проверки и т.д.

По закону, от мед.учреждения нужно приносить документы, лицензию и т.д. и проверять гаишники могут эти документы месяц. Это по закону.

А поскольу, с нашим государством (пройдя два суда) я больше сталкиваться не хочу, то лишняя минута, проведенная в стенах гос.учреждения такого как ГАИ - отравляет мне жизнь.

Вопрос мой вот в чем: кто недавно в наших поликлиниках проходил водительскую медкомиссию, подскажите:

1. По очереди к врачам или без (планирование времени, так как придется отпрашиваться с работы).

2. Как обстоит дело с наркологом и психиатором, не посылают ли куда-нить за справкой в наркодиспансер или психушку.

3. Если кто-нить недавно получал права в ГАИ - как все проходит, насколько быстро (так же отпрашиваться с работы придется, нужно знать на сколько).

4. Как добираться до ГАИ, какими маршрутками.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Через 2 недели забирать права после лишения. Необходимо пройти водительскую медкомиссию.

В ГАИ нашем, висит "чудо" список учреждений, в которых "рекомендовано" проходить медкомиссию.

Гаишник сказал, что если справка от туда - то якобы не будет проверки и т.д.

По закону, от мед.учреждения нужно приносить документы, лицензию и т.д. и проверять гаишники могут эти документы месяц. Это по закону.

А поскольу, с нашим государством (пройдя два суда) я больше сталкиваться не хочу, то лишняя минута, проведенная в стенах гос.учреждения такого как ГАИ - отравляет мне жизнь.

Вопрос мой вот в чем: кто недавно в наших поликлиниках проходил водительскую медкомиссию, подскажите:

1. По очереди к врачам или без (планирование времени, так как придется отпрашиваться с работы).

2. Как обстоит дело с наркологом и психиатором, не посылают ли куда-нить за справкой в наркодиспансер или психушку.

3. Если кто-нить недавно получал права в ГАИ - как все проходит, насколько быстро (так же отпрашиваться с работы придется, нужно знать на сколько).

4. Как добираться до ГАИ, какими маршрутками.

Спасибо.

жена меняла права, где-то полдня, медкомиссию делала за 1000р на граничной 32 фотки нужны дело было 13.04.09, и никуда не посылают а на их список положить можно

Изменено пользователем alexe0602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Через 2 недели забирать права после лишения. Необходимо пройти водительскую медкомиссию.

В ГАИ нашем, висит "чудо" список учреждений, в которых "рекомендовано" проходить медкомиссию.

Гаишник сказал, что если справка от туда - то якобы не будет проверки и т.д.

По закону, от мед.учреждения нужно приносить документы, лицензию и т.д. и проверять гаишники могут эти документы месяц. Это по закону.

А поскольу, с нашим государством (пройдя два суда) я больше сталкиваться не хочу, то лишняя минута, проведенная в стенах гос.учреждения такого как ГАИ - отравляет мне жизнь.

Вопрос мой вот в чем: кто недавно в наших поликлиниках проходил водительскую медкомиссию, подскажите:

1. По очереди к врачам или без (планирование времени, так как придется отпрашиваться с работы).

2. Как обстоит дело с наркологом и психиатором, не посылают ли куда-нить за справкой в наркодиспансер или психушку.

3. Если кто-нить недавно получал права в ГАИ - как все проходит, насколько быстро (так же отпрашиваться с работы придется, нужно знать на сколько).

4. Как добираться до ГАИ, какими маршрутками.

Спасибо.

Вот ссылка на тему, в которой я подробно описывал свой опыт получения медсправки и замену прав: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...2585&st=140

Изменено пользователем Ermi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ГАИ добираетесь с вокзала маршрутками № 4 и № 14. Может можно и на других,но я ездила только на них. (Можно спросить у водителя,идет ли до ГАИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ГАИ добирался без прав несколько раз (никак не мог ко времени прийти), равно как и ездил полгода, правда недалеко:)) Справку принёс 2006 года с просроченной лицензией - даж не смотрели:lol:)) На вопрос где штрафы оплаченые? послал в пешее...мол не твоя забота с меня штрафы требовать, а приставов, не устраивает? - пиши письменный отказ, я в суд пойду, после всё выдал - хороший дядька!:lol:

P.S. Волков бояцца....:lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой их отказ требуйте письменно!

не всегда прокатывает. мне один раз написали письменно, отдали со словами "на, иди судись, это система, тебе её не сломать" =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не всегда прокатывает. мне один раз написали письменно, отдали со словами "на, иди судись, это система, тебе её не сломать" =(

Если это незаконно, то для них это тоже мало приятного...на суде их лошить будут за самоуправство. На карьере пятнышко будет...неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это незаконно, то для них это тоже мало приятного...на суде их лошить будут за самоуправство. На карьере пятнышко будет...неприятно

нет, если они исполняют незаконное указание начальства, то им пофиг, судится скорее всего не пойдет, а начальник по голове не погладит прямо сейчас.

в этом случае это было требование снять тонировку с машины при снятии её с учета. отдал по доверенности, новый хозяин снял с учета за взятку. г.Шатура.

а по теме - сколько копий было сломано о несданную времянку при лишении.

тоже не имеют права требовать что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, если они исполняют незаконное указание начальства, то им пофиг, судится скорее всего не пойдет, а начальник по голове не погладит прямо сейчас.

в этом случае это было требование снять тонировку с машины при снятии её с учета. отдал по доверенности, новый хозяин снял с учета за взятку. г.Шатура.

а по теме - сколько копий было сломано о несданную времянку при лишении.

тоже не имеют права требовать что либо.

Если они увидят в тебе волка, такого же как они зубастого, то постараются тихо решить проблему не поднимая шума, чтобы и дальше "окучивать лохов", исполняя предписание начальника. Это касаемо времянки, про тонировку не знаю, не слышал. После того как делал акт единичного осмотра в Москве для снятия убитой машины в регионе больше ничего не боюсь, ко всем нацальникам сходил:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...