Перейти к публикации
___Yura

Получение прав после лишения.

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, сегодня посмотрел смою мед.справку. Она действительна до марта 2010 года, Лицензия учреждения, где я проходил комиссию - также до 10 года. Через неделю посмотрим, прокатит ли ента справочка в нашем ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерепением Ваших отзывов,Юрий. И поздравления с получением Ваших прав :unsure: . Надеюсь,все прошло хорошо (имеется ввиду,процедура получения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. И так, сегодня получил права. Как всё было: в 8:40 был уже у ГАИ, действительно, маршрутка № 4 идет прямо до здания ГАИ. На крыльце и около уже топталось порядка 10-15 человек, про запас якобы занимая очередь друг за другом. В 9:00 открыли дверь и пока народ заходил и метался по информационным стендам, я спокойненько прошел в то окошко, в которое 11 января здавал своё временное разрешение. В итоге был вторым. Подготовил паспорт, мед.справку, ее ксерокопию и лицензию медучреждения. Мне показали мои права, спросили, мои ли они и после росписи на постановлении суда (их оригинала), что претензий не имею и все получил и подписи в их журнале о получении, у меня в руках очутились мои права. Видимо Господь Бог решил, что я достаточно намаялся с гос.органами и решил, что последню точку можно поставить тихо и по-быстрому, за что я ему и благодарен. :-) На этом все и закончилось. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления :rolleyes: . А номер окошка,куда подходить,не подскажете (а то моему мужу в августе за ними). Юра,а про дырочка от степлера - они были (ну в смысле,с правами все нормально)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами все ок. Ни дырочек, ни надписей. Окошко..... Если он времянку сдавал, а суды сейчас в постановлении обязывают сдать времянку - то он знает. Как входите в здание идете прямо и окошко с пластиковыми окнами по правой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...