Перейти к содержанию

Свиной грипп


Рекомендуемые сообщения

@Organza,

Может неправильно подобрали антибиотик - заменить на другой? Мы когда начинаем принимать антибиотик, температура прямо на глазах снижаться начинает и уже слишком высоко не повышается. А анализ мочи сдавали - воспаление почек может давать высокую температуру.

О Господи...нет нас и не направляли. .но это же вместе с тем боль наверно должна стоять в почках ? Вроде не жалуется на боль ...

cdfe01226a53f4f8855fe1f8f18e2cd6.jpg

Судя по этой таблице у нас не свиной слава Богу а обычный грипп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Organza,

если вы уже пьете антибиотики, то значит должна была упасть температура,  если не падает- значит надо заменить антибиотик и его форму (таблетки на уколы, последнее более эффективно)

проходили такое, когда дочке было года три  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите кто разбирается - лично я болею уже почти неделю. И болезнь как-то уж очень постепенно приходила - сначала просто першило в горле, через 3 дня сел голос и появился кашель и через 5 дней только началась температура и только ближе к ночи но высокая . Сегодня на 7 день болезни я встала и у меня ощущение что мне еще хуже стало, ночью лихорадка была, нос а обще не дышит , хотя до этого насморка особо не было. То есть идет постоянное ухудшение самочувствия на протяжении этой недели. У меня такое первый раз, обычно активное начало и в конце недели почти выздоровление а тут все наоборот .

У сына тоже долбанул жар, три дня держался и сразу пошел кашель и насморк . Потом пошел спад температуры, пару дней не более 37, а потом опять долбанула 39 но это уже вместе с ухудшением кашля. В силу возраста не откашливает и не дает отсморкать нос, гоняет все это в себе.

Ооооххх устала...не знаю уже к каким врачам бежать, у 4-рых уже были. ..

@Organza,

если вы уже пьете антибиотики, то значит должна была упасть температура, если не падает- значит надо заменить антибиотик и его форму (таблетки на уколы, последнее более эффективно)

проходили такое, когда дочке было года три

Мне врач сказал что антибиотик действует на 3 день, сегодня уже пойдет 4-ый. Если вообще ничего не изменится - то будем менять. Смысл дальше пить то, что не помогает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи...нет нас и не направляли. .но это же вместе с тем боль наверно должна стоять в почках ? Вроде не жалуется на боль ...

Судя по этой таблице у нас не свиной слава Богу а обычный грипп...

Боль в почках необязательно будет - высокая температура и вялость, слабость. Мочу можно в любую лабораторию отнести -  инвитро, гемотест, сдм, можно купить тест-полоски уриполиан-11 или декафан-лейко и самостоятельно проверить на наличие лейкоцитов - если есть лейкоциты, значит есть воспаление в мочевыводящей системе. Вам антибиотики все-таки назначили после повторного повышения температуры и ухудшения кашля - это значит к гриппу присоединилась бактериальная инфекция, которую можно вылечить только антибиотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль в почках необязательно будет - высокая температура и вялость, слабость. Мочу можно в любую лабораторию отнести - инвитро, гемотест, сдм, можно купить тест-полоски уриполиан-11 или декафан-лейко и самостоятельно проверить на наличие лейкоцитов - если есть лейкоциты, значит есть воспаление в мочевыводящей системе. Вам антибиотики все-таки назначили после повторного повышения температуры и ухудшения кашля - это значит к гриппу присоединилась бактериальная инфекция, которую можно вылечить только антибиотиками.

Спасибо. Нам антибиотики назначили еще до повторного повышения температуры , на 3 день болезни .

Или хотя бы! Доедь до стационара, пусть там врачи глянут.

Покажи ребенка врачам стационара. Они не отказывают в осмотре. Когда очень плохо ребенку.

Да были уже и там. Сказали вроде обычный бронхит только надо исключить пневмонию. Вчера ренген сделали - сказали там все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 приходилось наблюдать работу медсестёр в реанимационном отделении- они там просто Ангелы. 

никогда не встречал в реанимациях ангелов, вот честно  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не встречал в реанимациях ангелов, вот честно  :huh:

Если реанимационные мероприятия не увенчались успехом, то есть шанс увидеть ангелов. Или демонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Organza,я в субботу дежурю в инфекционном отделении. Если что- обращайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже с семьей переболели - дааа вирус препративнейший - главное когда уже выздоравливали - слабость еще долго была дней 5 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...