Перейти к содержанию

Свиной грипп


Рекомендуемые сообщения

похоже, что интересно только тебе одной ;)

не я тему начала ;)

или мы говорим только на интересные Вам темы ? :o

Ты-это все? :angry: :blink:

я же не лезу в ваш флуд, и не говорю что мне это неинтересно.. как и многим другим... ;)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не все их могут открыть, тем-более цитирую "избранное"

ты тоже Галковского цитируешь =))

ну что Вы на меня взъелись?! =))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение приведенных Иришей цитат (с её любимого форума ;о)) То, что все свои - привиты ДО ТОГО, как всё началось, наводит на мысль, что американцы таким нехитрым образом начали бороться с незаконной миграцией мексиканцев. Теперь есть законное основание прикрыть границу поплотнее.. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение приведенных Иришей цитат (с её любимого форума ;о)) То, что все свои - привиты ДО ТОГО, как всё началось, наводит на мысль, что американцы таким нехитрым образом начали бороться с незаконной миграцией мексиканцев. Теперь есть законное основание прикрыть границу поплотнее.. ;о)

о! я уже шпион американский :D :rolleyes:

поздно батенька, поздно... там уже много странн учавствуют..

да и ВОЗ - это не только американцы

кстати, про прививки только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы на меня взъелись?! =))

Да никто не взъелся :angry:

Просто что с кризисом, постоянно сообщения были - АААААААААА, ужоссс, в стране кризис...

Что тут - свиной грипп, ладно бы, если была инфа с каких то более менее закрытых источников, на которые не все заглядывают, а то ведь одно и тоже...(вот материал, что ты выложила с форума - да с интересом прочитал, что и сделают другие

Яндекс, Mail, рамблер - на первой странице

и так думаю все уже в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету ужаса и ААААААААААА =)

был интерес к обсуждению проблемы и послушать мнения.. потом порыла интернет и свой любимый форум. нашла более достоверную инфу и выложила.. =)

и попытки сказать, что это серьезная проблема

ссылки с яндекса не выкладывала =)

на Би-Би-Си тоже люди навели, как на более-менее достоверный источник.. но там не все понятно было..

ЗЫ: а про кризис тоже сначало все говорили что фигня =))

давайте больше не будем обсуждать мои действия? ладно?

все не так как Вам кажется =)))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету ужаса и ААААААААААА =)

был интерес к обсуждению проблемы и послушать мнения.. потом порыла интернет и свой любимый форум. нашла более достоверную инфу и выложила.. =)

и попытки сказать, что это серьезная проблема

ссылки с яндекса не выкладывала =)

на Би-Би-Си тоже люди навели, как на более-менее достоверный источник.. но там не все понятно было..

ЗЫ: а про кризис тоже сначало все говорили что фигня =))

давайте больше не будем обсуждать мои действия? ладно?

все не так как Вам кажется =)))

Я в первый раз высказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а раньше чума была, холера - люди тоже умирали. и что? Это естественный отбор. Природа просто так ничего не дает. За все приходится платить.

Полностью согласен!

Есть только одно маленькое отличие. Раньше смертность была выше в принципе. Продолжительность жизни была короче. И к ней относились более спокойно. Сейчас в большинстве стран, несмотря на разного рода катаклизмы люди живут лучше. Настолько лучше, что основной вопрос, волнующий большинство - это разные аспекты материального благосостояния, а не естественного отбора.

На себя лично и своих близких мы давно перестали применять критерии "естественного отбора", мы про него знаем, помним, но он касается ВСЕХ, кроме нас и наших родных.

А насчет будет эпидемия или нет: вот тут все хорошо написано.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте больше не будем обсуждать мои действия? ладно?

все не так как Вам кажется =)))

интересно, а есть темы, где тебя не обижают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...