Перейти к содержанию

Хочешь дать шанс на бесплатную операцию?


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Цитата с примьера клуба:

http://www.primera-club.ru/forum/topic/22324.htm

Всем добрый день! Обратиться к вам посоветолвали добрые люди с вашего форума wink.gif Суть в том, что сейчас в жизни моей невесты, появилась возможность исправить себе, сломанный в детстве нос, из-за которого возникают многие проблемы в том числе и со здоровьем. Операции такие стоят более 150000рэ, которых на данный момент нет. Но появилась возможность сделать ее со скидкой, ну а если повезет, то и бесплатно, но нужны голоса для голосования. Одна московская клиника проводит акцию, с голосованием, ну и соответственно победитель с наибольшим кол-вом голосов получает обещанный приз! Но как и в любой гонке, есть соперники, голосование закончится в конце апреля, а голосов уже не хватает =(

Уважаемая администрация, не сочтите ПОЖАЛУЙСТА, это за рекламу , вот ссылка на анкету этой девушке http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=35 кого не затруднит, отдайте свой голос! Я думаю, она будет всем благодарна, даже если не займет первое место, хотя хотелось бы!

Будут вопросы, задавайте, отвечу на то, что знаю!

Еще раз, ИЗВИНИТЕ КОГО ОТВЛЕК ОТ БОЛЕЕ ВАЖНЫХ ТЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий специалистов клиники Шеритель:

Уважаемая Марина!Администрация клиники приглашает Вас на консультацию и осмотр для согласования с вами времени и даты проведения операции!

Похоже она победила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий специалистов клиники Шеритель:

Уважаемая Марина!Администрация клиники приглашает Вас на консультацию и осмотр для согласования с вами времени и даты проведения операции!

Похоже она победила

это ты где нашла? :)

вроде говорилось, что до 30ого голосование...

точно....увидел

ща напишу админу примьер-клаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи!

Наша девочка победила и скоро будет направлена на операцию:

Комментарий специалистов клиники Шеритель:

Уважаемая Марина!Администрация клиники приглашает Вас на консультацию и осмотр для согласования с вами времени и даты проведения операции!

Поздравляем Вас! Вы заняли первое место в разделе ринопластика.

Операция назначена на 11 мая 2009г.Операцию выполняет Рубин А.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...