Перейти к публикации
Ириша

Посоветуйте плиз тариф-безлимитный

Рекомендованные сообщения

Может кто по работе или по надобности мониторил недавно этот рынок.. посоветуйте плиз ..

нужен тариф (желательно Мегафон, а вообще наверное все-равно.. просто он в Железке и в квартире лучше ловит) чтобы дешево звонить по межгороду.. часто (каждый день не по одному звонку)... желательно безлимитку или типа того..

только не с компа, а нормальный тариф для сотика

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто по работе или по надобности мониторил недавно этот рынок.. посоветуйте плиз ..

нужен тариф (желательно Мегафон, а вообще наверное все-равно.. просто он в Железке и в квартире лучше ловит) чтобы дешево звонить по межгороду.. часто (каждый день не по одному звонку)... желательно безлимитку или типа того..

только не с компа, а нормальный тариф для сотика

Если мне надо звонить с сотового по межгороду, то я пользуюсь www.eztalk.ru за 4,50руб./мин. для любого сотового оператора, но это не совсем удобный способ связи - заказывается входящий звонок на мобильный. Меня он устраивает, потому что мне это нужно не часто. Они собираются еще и какие-то новые тарифы ввести, может будет еще дешевле.

Также за 4,50 можно звонить по всей России через матрикс-мобайл (использует сеть мегафона) с тарифом Мир: http://www.megafongsm.org/tarif/matrix3.html

Дешевле, наверное, только у самого Мегафона в тарифе Единый с предоплаченным пакетом на 1000 минут: 2,45руб./мин по России (это непроверенная информация, лучше позвонить им и перепроверить)

P.S. в салоне сотовой связи я не работаю :D пишу только о том, что знаю лично.

P.P.S. может вдруг кому-то еще надо, для звонков по межгороду с городского телефона (или прямого мобильника) я пользуюсь www.sipnet.ru опять-таки путем заказа входящего звонка.

P.P.P.S. опять же, если вдруг кому надо, самые дешевые "прямые" (с кодом 499) московские номера у московского телеграфа (использует сеть мегафона) http://www.gobaza.ru/

в общем, кто ищет, тот всегда найдет :rolleyes: как скомбинировать разные способы - уже решать вам.

Изменено пользователем Ржевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение! =)

я на сайт Мегафона в калькулятор заходила =)

выдал 3 варианта.. но не совсем поняла "скрытые" расходы, тариф, аб. плата, трафик...

вот и хочу подробнее и точнее узнать... на "личных знаниях" =))

тариф "Единый" -вариант.. но не могу просчитать все расходы (точную сумму),а как у других операторов интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тариф "Единый" -вариант.. но не могу просчитать все расходы (точную сумму),а как у других операторов интересно?

У других однозначно дороже, чем 4,50 за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант Вызов Нон-Стоп подешевле будет..

http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/choose/calc/

хотя в едином вроде минут больше халявных на регионы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вариант Вызов Нон-Стоп подешевле будет..

http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/choose/calc/

хотя в едином вроде минут больше халявных на регионы..

И чем же он дешевле? 2700 абонентская + 2000 за опцию "страна нон-стоп" за 1000 минут

итого первые 1000 минут обойдутся по 4,70руб./мин. а последующие по 8,00руб./мин.

А в Едином в принципе нет халявных минут в регионы. Все минуты покупаются дополнительными тарифными опциями.

Которые, кстати, будут тратиться и на местную связь в том числе.

Если хочется платить много, тогда уж лучше взять "Страна на связи" от Билайна. Там 3000 минут по России по 1,90руб./мин.

Расходы 8000руб. гарантийный взнос (возвращаемый через 4 месяца) + 5720руб. ежемесячно с 15% скидкой.

Так что за 14000руб стартовых расходов полный фарш :D

Правда чтобы вернуть взнос через 4 месяца мне пришлсь звонить и долго ругаться, но тем не менее вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решили по-другому, сейчас беру "Единый" на первое время, потом качаю програмку в комп и покупаю наушники с микрофоном...

только забыла как програмка называется..

а вообще из програмок - какая дешевле по регионам? =))

(может уже где было.. но не знаю даже как поиском набрать запрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери "VoIP, телефон через интернет"

вообще это тема в списке через одну от твоей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...