Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

и еще пока мы ходили кто сидел у меня в машине???

Ты что не помнишь что-ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? вот именно это помню с трудом)))

У жены спроси, расскажет :lol:

Я сам долго не мог поверить что мы и мою машину смотрели :lol:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены спроси, расскажет :lol:

Я сам долго не мог поверить что мы и мою машину смотрели :lol:

ааааа точнооооо))))))))) мы же и в твоей побывали :lol: черт все завязываю B)

теперь я понимаю к чему было сказано " хорошо что не додумались ехать за батарейками на машине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо за такой отдых!!! Я ходил с вами первый раз, но компания оказалась такой позитивной....что просто нет слов в общем. Хочу продолжать эт замечательную традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо за такой отдых!!! Я ходил с вами первый раз, но компания оказалась такой позитивной....что просто нет слов в общем. Хочу продолжать эт замечательную традицию.

кого-то не узнать в гримме :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные фотки и значки! жаль, что мы не смогли присутствовать из-за прохладной погоды- побоялись с маленьким ребенком, хотя сморю, что кто-то все-таки отважился... постараемся в следующий раз присоединиться :) хочется со всеми познакомиться, с кем еще не знакома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем огромное спасибо за такой отдых!!! Я ходил с вами первый раз, но компания оказалась такой позитивной....что просто нет слов в общем. Хочу продолжать эт замечательную традицию.

А ты кто? :lol: извини... покажись на фото

:)

и еще пока мы ходили кто сидел у меня в машине??? вчера как повернул ключ...так у меня все заморгала закрутилось..дворники заработали....я аж испугался :) все что можно было в машине включено)) кто то видать хотел без ключа все опробовать у меня в машине)))

мы сидели втроем... Я и Вика ничего не нажимали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения захватывают не меньше самих шашлыков, даже сказать нечего :angry: :):):)

Кстати, а мне заревские шашлыки наоборот показались пресными(мало специй :) ), но вкусные! Самые вкусные были у Насти и Рената!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...