Jump to content
Sign in to follow this  
zvezda18

ПОПРОШАЙКИ С ДЕТЬМИ

Recommended Posts

+10000 :rolleyes: :unsure::blink:

попробывать можно.. конечно.. но скорее всго их итак при желании можно легко найти.. точки (основные известны всем).. но пока наша доблестная милиция доедит и т.д и т.п... поздно уже будет.. =(

Ренат! я давно заметила что наша страна превращается в пофигистов и "моя хата скраю-ничего не знаю".. но зачем же так открыто!!!

понятно, что мы на своем уровне мало чем может "помочь".. но равнодушием только усилим.. =(

Сергей Владимирович Кугук - начальник инспекции по делам несовершеннолетних Московского метрополитена - уникального подразделения.ОЧЕНЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!625-3731-на крайний случай по этому номеру тоже можно звонить.

Информация достоверная и это не рассылка!

Эта информация повторяется слово в слово много где.

Меня лично беспокоит ПОЛОЖЕНИЕ БЕСПОМОЩНЫХ ДЕТЕЙ в этих ситуациях.

Сколько себя помню они всегда были. Вместе с детьми. Это реалии нашей жизни, и их не изменить смс-ами и звонками. Пока люди будут давать, они будут ходить.

А Вы видели как этот раздел называется?

Увидел. А кому помогать нужно? Милиции ловить попрошаек?

я уверена, что милиция в курсе, но если жаловаться , придавать фактам огласку, всё равно результат будет.Хоть одному ребенку, но можно помочь. А моё стойкое убеждение, что когда помогаешь, надо помочь хотя бы одному человеку, тогда дело с мертвой точки сдвинется

Эта информация повторяется слово в слово много где.

Ренат, что-то не пойму, тебе-то чего? Рассылка или нет? Разве в тексте призывают к плохому?

А разве их не менты крышуют?

Эх RUS, как же вы в точку всегда!!!

Ренат, что-то не пойму, тебе-то чего?

У меня стойкое отвращение к призывам, рассылаемым по аське, почте и в форумах. Они травмируют мою нежную психику и подрывают веру в людей.

Конечно же скорее всего крышуют. Но те самые менты практически 100% не крышуют службу приема "02". В этом и вся хитрость системы. Пока всем плевать - ответственные "не в теме". Идут звонки - ответственные поднимают попу и начинают предпринимать меры по уменьшению этих звонков.

У меня стойкое отвращение к призывам, рассылаемым по аське, почте и в форумах. Они травмируют мою нежную психику и подрывают веру в людей.

у меня схожие чувства, но иногда их нужно держать в себе, т.к. для кого-то это единственный шанс.

Конечно же скорее всего крышуют. Но те самые менты практически 100% не крышуют службу приема "02". В этом и вся хитрость системы. Пока всем плевать - ответственные "не в теме". Идут звонки - ответственные поднимают попу и начинают предпринимать меры по уменьшению этих звонков.

+1

А вы нежную психику заливайте пивком - и она будет плавать в спокойной обстановке. :angry:

А вы нежную психику заливайте пивком - и она будет плавать в спокойной обстановке. :angry:

Еще у меня стойкое отвращение к людям, которые говорят мне, что делать. Вобщем-то и призывы, и вот такие неуместные советы - одного поля ягоды.