Jump to content
Sign in to follow this  
zvezda18

ПОПРОШАЙКИ С ДЕТЬМИ

Recommended Posts

Хорошая статья. Просто большинству как обычно все пофигу

Сильно зацепило. Телефон записал. Если что - буду звонить.

Вспоминается фильм "Милионер из трущоб", эпизод про детей попрошаек, больше всего тронул....

Еще у меня стойкое отвращение к людям, которые говорят мне, что делать. Вобщем-то и призывы, и вот такие неуместные советы - одного поля ягоды.

Еще один такой глупый совет - вам явно пора к психологу, реакции на мнимые раздражители неадекватны.

Только на таких неравнодушных мир и стоит. Женщинах, которые не побоятся в темноте подойти к лежащему мужику и проверить - он пьян и спит, или ему плохо, и предложит свою помощь.Знаю таких. :lol:

Еще 2 года назад прочитала статью о том, почему спит ребенок. Если раньше где-то жалость и шевелилась, о теперь уже ничего нет. Вот одна из ссылок на статью http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088

Все это бизнес, люди сознательно идут на это, убивая и своих, и чужих детей. Не зря висят плакаты - "Научите детей не разговаривать с незнакомцами".

Эта информация повторяется слово в слово много где.

Сколько себя помню они всегда были. Вместе с детьми. Это реалии нашей жизни, и их не изменить смс-ами и звонками. Пока люди будут давать, они будут ходить.

Увидел. А кому помогать нужно? Милиции ловить попрошаек?

Ну нельзя так!Помогать нужно, если у Вас получиться, беспомощным, маленьким деткам.И в милицию можно не бежать и устраивать показательные процессы тоже не нужно.Но ведь можно просто скинуть инфу-денег не много,усилий тоже!Не поверю, что нормальный человек, зная все, что эти попрошайки вытворяют с детьми, спокойно-приспокойно будет сидеть и глазеть на МАДОННУ со спящим или не спящим малышем на руках!И верю,что таких нормальных не мало!Всего то смс!А там уж люди, которые 100 раз этим занимались, будут сами искать виноватых,никак Вас не утруждая .Спасибо, что дочитали.