Перейти к содержанию

Магазин "Остров сокровищ": Канцтовары


rus

Рекомендуемые сообщения

а назад не проявится? А то как напишешь чего не того :lol:

Знаете как прикольно разигрывать :lol:

Была раньше такая, да поломалась. Дочки любили тоже побалываться.

Двоек понаставят друг другу в дневники и на стол положат.Я типо посмотрел :):):lol: , а они вечером маме :) . Чё он на нас кричит ни каких двоек :huh: . А сами...... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как прикольно разигрывать :huh:

Была раньше такая, да поломалась. Дочки любили тоже побалываться.

Двоек понаставят друг другу в дневники и на стол положат.Я типо посмотрел :lol::):) , а они вечером маме :lol: . Чё он на нас кричит ни каких двоек :P . А сами...... :P

У нас, конечно, не магазин приколов- но скоро завезем ещё ручку-шпаргалку. В ней скрытый механизм прячет бумажку со "шпорами", которую вытягиваешь из ручки, отпускаешь- въезжает обратно. :)

ААААААААА дайте мне такую ручку!

Алексей оставь, завтра забегу. Ну очь нужна.

Люблю друзей и знакомых разыгрывать

ага...договора подписывать. :lol:

а назад не проявится? А то как напишешь чего не того

есть спецмаркеры- проявители...но мы их не продаем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем ассортименте появились предметы и наборы из мрамора. Дорогой подарок- дорогому человеку ( можно и себе любимому :lol: ). Цены на мрамор минимальные на рынке!!!

Также мы рады предожить доски пробковые и доски маркерные различных размеров производства Австрия- по доступным ценам.

Цены и изображения по мрамору и доскам маркерным/пробковым в прилагаемом прйс-листе.

С уважением- Ваш "Остров Сокровищ".

P.S. Доставка 1-2 дня. По г.Железнодорожный- бесплатно.

мрамор.doc

доски_офисные.doc

мрамор.doc

доски_офисные.doc

мрамор.doc

доски_офисные.doc

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождик и хмурые тучки, а у нас появилась в продаже яркая и и солнечная художественная гуашь 6 цв в оригинальной упаковке. Гуашь производства "Аква-Колор" С-Петербург станет настоящим подарком юнным художникам! :) Также в продаже появились наборы вееров для обучения малышей азбуке и цифрам. Теперь не придется искать различные кассы-веера. В одном наборе: веер-гласные буквы, веер-согласные буквы, веер-цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождик и хмурые тучки, а у нас появилась в продаже яркая и и солнечная художественная гуашь 6 цв в оригинальной упаковке. Гуашь производства "Аква-Колор" С-Петербург станет настоящим подарком юнным художникам! :) Также в продаже появились наборы вееров для обучения малышей азбуке и цифрам. Теперь не придется искать различные кассы-веера. В одном наборе: веер-гласные буквы, веер-согласные буквы, веер-цифр.

Аааа, я помню, у меня были такие веера, я их просто обожала :)

Я сама в отношении всех этих канцелярских штучек как ребенок, ждите в гости, скоро навещу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веер-вееру рознь. ряд производителей, к сожалению, стали выпускать веера уменьшенного размера, из вторичного пластика (поэтому они,кстати, не белого цвета). Мы же предлагаем веера для детей только высокого качества, но- по доступным ценам! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у вас пальчиковые краски для совсем маленьких деток или тесто для лепки для них же?

пальчиковые краски есть. Производства Аква-Колор г.С-Петербург. Цена 60руб. Теста для лепки для совсем маленьких- пока нет. Есть просто пластилин: 6,7,8,10 и 12 цветов- со стеками. Яркий. Хороший. Опять же - по доступным ценам. И есть Доска для лепки (в которой ещё и 2 стека вложены)- формата А5 и А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальчиковые краски есть. Производства Аква-Колор г.С-Петербург. Цена 60руб. Теста для лепки для совсем маленьких- пока нет. Есть просто пластилин: 6,7,8,10 и 12 цветов- со стеками. Яркий. Хороший. Опять же - по доступным ценам. И есть Доска для лепки (в которой ещё и 2 стека вложены)- формата А5 и А4.

Обязательно к Вам заглянем, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...