Перейти к содержанию

Магазин "Остров сокровищ": Канцтовары


rus

Рекомендуемые сообщения

Маленький офф...

Моя доча 1,6 лет совсем не любит пластилин, а вот с тестом для лепки подружилась ооочень быстро. Так что мы очень обрадовались, что отыскали и приобрели-таки это тесто. Вещь удобная для малышей. Хотя я знаю, что многие мамы сами делают и это совсем не сложно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький офф...

Моя доча 1,6 лет совсем не любит пластилин, а вот с тестом для лепки подружилась ооочень быстро. Так что мы очень обрадовались, что отыскали и приобрели-таки это тесто. Вещь удобная для малышей. Хотя я знаю, что многие мамы сами делают и это совсем не сложно :lol:

магазинное ярких расцветок и с трафаретиками мой тоже очень любил в раннем детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазинное ярких расцветок и с трафаретиками мой тоже очень любил в раннем детстве

Все пожелания ОБЯЗАТЕЛЬНО будут учитываться!!! Кстати, у нас огромный ассортимент наклеек - более 60-ти видов. В том числе и объемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках акции: "Скоро лето"- расширен ассортимент ПОДАРКОВ. Теперь при покупке на сумму от 350 руб. Вы можете получить набор фирменных фломастеров 18цветов "Остров сокровищ"! :D

P.S. Фломастеров много-но их количество не безгранично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин посетил вчера с дочкой. Закупил конструктор металлический как в детстве, и ещё по мелочи (наклейки конечно же). Получили подарок - ручку-цветок :D Дочь счастлива. Продавец отличный, всё рассказала и посоветовала.

Желаю процветания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктобы тыцнул на карте где этот магазин....

Найти, в принципе, не сложно. В том же доме, например, находится салон красоты Сильвия. Это 100-150 м. от автобусной остановки. Сегодня постараюсь схему выложить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был покупатель (девушка), купившая конструктор детский и ещё что-то. Продавец не успел ей вручить подарок. Если она читает наш сайт- просьба отписаться в личку. Подарок будет доставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему проезда я лучше, чем гугл, наверно, не нарисую. :D Поэтому- размещаю фото дома с вывеской магазина и заодно уж витрины. :lol:

вот

выв.JPG

вывеска.JPG

вывеска1.jpg

витрина.jpg

витрина1.jpg

витрина2.JPG

витрина3.JPG

выв.JPG

вывеска.JPG

вывеска1.jpg

витрина.jpg

витрина1.jpg

витрина2.JPG

витрина3.JPG

выв.JPG

вывеска.JPG

вывеска1.jpg

витрина.jpg

витрина1.jpg

витрина2.JPG

витрина3.JPG

выв.JPG

вывеска.JPG

вывеска1.jpg

витрина.jpg

витрина1.jpg

витрина2.JPG

витрина3.JPG

post-989-1242583980_thumb.jpg

post-989-1242583995_thumb.jpg

post-989-1242584396_thumb.jpg

post-989-1242584407_thumb.jpg

post-989-1242584516_thumb.jpg

post-989-1242584608_thumb.jpg

post-989-1242584659_thumb.jpg

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...