Перейти к содержанию

Фокусники есть ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А они одинаковые ?

В новом (на сайте указан как Focus III) какой то закругленный, или углы рамка скрывает.

ага если она есть , тока в комплектациях без магнитолы такой рамки нет , и чет я даж не видел шоб продавалась отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага если она есть , тока в комплектациях без магнитолы такой рамки нет , и чет я даж не видел шоб продавалась отдельно

Мне сказали что первый вариант не подойдет на рестайлинговый фокус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скока щас стоит фф2? я так понял взята стоковая машинка 08 года...

сестре машинку надо...опыта нет...на права учится...

а акция по спец кредиту и спецепске ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Zhess, по чём Чпокус? :rolleyes: АКПП? Гия ? 2.0 л. ?

525т-20т скидка=505т сток восьмого года , трехдверный хетч два литра ручка комфорт, но четыре подушки + зимний пакет эт там обогрев зеркал стекол сидушек форсунок там каких то ,скорее всего отказная была какая то странная комплектация какая то

Мне сказали что первый вариант не подойдет на рестайлинговый фокус!

почему ? у меня там дырка как раз под нее , у меня ж там не было штатной , просто прямогугольная заглушка

а акция по спец кредиту и спецепске ещё есть?

акция идет в газпромбанке у них с фордом спец программ я как раз по ней и брал , но чтоб поиметь там рекламный заявленный процент в 9,9 надо внести 30 процентов от стоимости и кредит брать на три года тогда да вылазит эта ставка , при других раскладах ставка больше )(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...