Перейти к содержанию

Выходные на Байкал


Рекомендуемые сообщения

так вот получилось, что появилась возможность только на выходные слетать на Байкал!

Сказано-сделано, собрались поехали! Впечатлений море, хотя наверное правильнее сказать озеро!!

Если у кого есть желание, вот ЗДЕСЬ можно посмотреть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот получилось, что появилась возможность только на выходные слетать на Байкал!

Сказано-сделано, собрались поехали! Впечатлений море, хотя наверное правильнее сказать озеро!!

Если у кого есть желание, вот ЗДЕСЬ можно посмотреть фото

GALKA, вот здорово! красота там какая!

Есть желание не только фото посмотреть, но и немножко подробностей узнать:) где там остановиться можно, как добирались, примерная цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALKA, вот здорово! красота там какая!

Есть желание не только фото посмотреть, но и немножко подробностей узнать:) где там остановиться можно, как добирались, примерная цена вопроса?

Надюша, хочешь я себе командировку в Анграск на ЦУП ВСТО оформлю? :huh: там 200 км до Байкала - совсем рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALKA, вот здорово! красота там какая!

Есть желание не только фото посмотреть, но и немножко подробностей узнать:) где там остановиться можно, как добирались, примерная цена вопроса?

Перелет туда-обратно 10800 на 1чел. Время полета 5,5 часов, самолетом А-320, аэрофлот

Гостиница (2мест. номер) от 4500руб сутки, но в Иркутске, на самом Байкале дороже

Цены в магазинах как у нас, в кабаках и ресторанах дороже

от Иркутска до Байкала (Листвянка) 62км

Музей 180 руб

Омуль горячего копчени, только из коптильни 30-50руб

Вот так сидишь на берегу Байкала, кушаешь горячего омуля со свежем лавашиком, а водичку из Байкала черпаешь и думаешь "Жизнь удалась!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет туда-обратно 10800 на 1чел. Время полета 5,5 часов, самолетом А-320, аэрофлот

Гостиница (2мест. номер) от 4500руб сутки, но в Иркутске, на самом Байкале дороже

Цены в магазинах как у нас, в кабаках и ресторанах дороже

от Иркутска до Байкала (Листвянка) 62км

Музей 180 руб

Омуль горячего копчени, только из коптильни 30-50руб

Вот так сидишь на берегу Байкала, кушаешь горячего омуля со свежем лавашиком, а водичку из Байкала черпаешь и думаешь "Жизнь удалась!!!"

мало времени :blink:

мы от Листвяни до Слюданки пешком шли, потом по реке Снежной поднимались, а до Листвянки от бухты Песчаная километров 40 на восток еще поднимались.

Это было в июле, так что мы еще и купались.

ну и в Иркутске естественно по всем домикам декабристов прошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в Иркутске жила лет 25 и частенько на Байкал (в Листвянку)ездили рыбку покушать. А вообще Байкал большой и в разных его частях свои прелести, как и погода. И отдых, соответственно, тоже. Летом- пляжный, поход по кругобайкальской железной дороге, поездки на катере, рыбалка и т.д. Зимой, когда лед встает, по льду можно путешествовать, даже на коньках :)

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я осенью еще и на о. Ольхон съездила. Красота! И по Кругобайкалке. Отдыхаешь душой.

Приехала и всем в офисе сказала, что каждый русский должен побывать на Байкале. А то я там только иностранцев встретила: из Австралии, Испании, Германии, Голландии. Ни одного русского туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[Я вот завтра в Листвянку собираюсь, а еще перед Листвянкой есть музей деревянного зодчества - целая деревня - Талица называется - обожаю там бывать - я была на его открытии - это в 80-е года - там стояло пару домов и две баньки, а теперь там уже целая деревня - красотища и историю рассказывают и песни русские поют ...

А вот гостиницы что-то дороговато - я вот обзвонила в Листвянки отели по 2000 с питанием в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омуль на ст. Слюдянка горячего копчения - это одно из самых ярких воспоминаний детства. Мммм... Галка, если бы знала, что ты туда ездила, заказала бы тебе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...