Перейти к публикации
Роман_Л

Спорт

Рекомендованные сообщения

Соседи, кто-нибудь знает адрес бассейна в Железке?

Или хотя бы телефончик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Оля,28 июля 2005,13:47)
Соседи, кто-нибудь знает адрес бассейна в Железке?

Или хотя бы телефончик :)

Мы по случаю зашли в бассейн, который находится за заправкой ТНК (с нашей стороны). Адреса я не знаю, чуть вглубь от Носовихинского шоссе в сторону Кучино. Я думаю, идти до него минут 15-20 (на машине ехали 3 минуты). Работает с понедельника по пятницу до 21 часа. Как ни странно, суббота и воскресенье-выходной. Одно занятие стоит 100 рублей. Если брать абонемент, естественно, дешевле. Есть даже занятия с тренером, стоит 90 рублей. Снять всю дорожку на час - 720 рублей.

Телефончик не переписала, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, тоже спасибо.

Надо будет прогуляться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!! Может кто-нибудь уже разузнал что-то про занятия фитнесом в Железке? Или про тренажерный зал? Поделитесь инфой пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Lana,17 августа 2005,13:54)
Всем привет!! Может кто-нибудь уже разузнал что-то про занятия фитнесом в Железке? Или про тренажерный зал? Поделитесь инфой пожалуйста.

Друзья заходили в бассейн, что рядом с Ольгино (в сторону улицы Маяковского, во дворе). Там есть бассейн, сауна, тренажерный зал. Работает до 22.00. Подробности они, правда, не узнавали. Расценки изменятся с сентября, большой бассейн заработает тогда же (пуск горячей воды). Я лично собираюсь с сентября туда начать ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,17 августа 2005,17:38)
гЙФБФБ(Lana,17 августа 2005,13:54]Всем привет!! Может кто-нибудь уже разузнал что-то про занятия фитнесом в Железке? Или про тренажерный зал? Поделитесь инфой пожалуйста.

Друзья заходили в бассейн, что рядом с Ольгино (в сторону улицы Маяковского, во дворе). Там есть бассейн, сауна, тренажерный зал. Работает до 22.00. Подробности они, правда, не узнавали. Расценки изменятся с сентября, большой бассейн заработает тогда же (пуск горячей воды). Я лично собираюсь с сентября туда начать ходить.

И Я (и тоже с сентября)! А хотя бы порядок цен какой? И работает ли в выходные? И вообще что за бассей может кто уже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хороший басейн и тренажерный зал в Колхозе им. Кирова. Маршрутки 21, 10 ....

Это конец Пионерской ул.

Проверенно!  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...