Перейти к содержанию

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Все понятно. А эробика в этом клубе есть? Или хотя бы кардио тренажеры (беговые дорожки, степперы и т.д.)? Хорошо совмещать аэробную нагрузку и физическую (тренажеры, гантели). Предварительно обязательно нужно делать хорошую растяжку на все группы мышц и по завершении также. Если после первых тренировок что-то болит, то в принципе нормально, потом пройдет. Но сначала лучше все же не перенапрягаться, так как эта боль вредна. Ко всякого рода сайтам отношусь скептически, лучше всего купи журнал Shape - массу полезной информации найдешь!

И еще, в Железке весной откроется спорт-клуб - на ул. Новая! Можно будет вместе ходить, если ты непротив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием посещаю спортклуб. Правда сейчас перерыв получается... Больше люблю аэробику и танцы, тренажёры не очень... если в Железке откроют клуб, с удовольствием буду ходить, а то мой нынешний мне не по пути будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! По выходным можно будет также в сауну ходить (вроде она там планируется). Там скорее всего будет клубная система с посещением в любое время сколь угодно раз в неделю. Как будет более подробная информация сразу сообщу.

Всем кого это интересует, присоеденяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mia,12 ноября 2004,11:53)
в Железке весной откроется спорт-клуб - на ул. Новая! Можно будет вместе ходить, если ты непротив :)

Это очень замечательно! Я всеми смоими членами ЗА!

Только я не думаю что этой весной уже перееду в Железнодорожный. Скорее через годик.

А так с превеликим удовольствием, вместе то всегда интереснее, да и пользы больше leb.gif

Что касаемо кардионагрузок - то кроме велотренажера больше ничего нет  :)  но я так достаточно много бегаю по леснице (а когда ремонт начну делать - ууууу - девятый этаж не шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста есть ли в Железнодорожном секции бокса,дзюдо и рукопашного боя и где они находятся ? Заранее спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,02 февраля 2005,13:41)
Подскажите пожалуйста есть ли в Железнодорожном секции бокса,дзюдо и рукопашного боя и где они находятся ? Заранее спасибо !

Если дело с криминальной обстановкой не улучшится - то эта секция будет непосредственно на улице - соберутся все наши и давай стенка на стенку с грабителями и другой нечестью биться...

смешно до боли  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,02 февраля 2005,14:17)
Нет кроме шуток а то мне детей надо в секции скоро пристраивать.

Если детей - то есть Детскаю Юношская Спортивная Школо (ДЮСШ) рядом с школой 7, там полно всяких секций - и можно узнать о секциях по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если детей - то есть Детскаю Юношская Спортивная Школо (ДЮСШ) рядом с школой 7, там полно всяких секций - и можно узнать о секциях по городу. П

Подскажите телефон пожалуйста !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...