Перейти к публикации
Роман_Л

Спорт

Рекомендованные сообщения

в пяти минутах хотьбы от Ольгино в сторону леса по улице главной есть небольшой спортивный комплекс.

Там есть один зал (Баскетбол, б.теннис и мини футбол), 25 метровый бассейн, и достаточно неплохая качалка!

В городе два стадиона, и три бассейна с залами! И еще куча маленьких спортивных предприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще поддержу любую инициативу (особенно футбол). Кстати бассейн, что у стадиона Керамик, посещаю регулярно и вам советую( нервы знаете ли восстанавливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и мы ходим в бассейн на Керамику, плохо только,что там в тренажерном зале маловато тренажеров для нас-девчонок. Может кто то порекомендует тренаж зал получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
футбол - я за. более-менее получается на роли правого форварда обычно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за волейбольную площадку в микрорайоне! Вот здорово было бы если бы ее сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да!!!!! Не соседи , а олимпийская сборная в Афины.БРАВО. Дело за малым,-провести первую тренировку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так думаю, первое, что нужно сделать будет - это заиметь стол для настольного тенниса, найти место, где его хранить (где нить этаже на первом) и почаще его вытаскивать на двор, под фонарь. Играть, пить соки/воды/пиво/водку/виски/коньяк и общаться. очень способствует, знаете ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, первое, что нужно сделать будет - это заиметь стол для настольного тенниса, найти место, где его хранить (где нить этаже на первом) и почаще его вытаскивать на двор, под фонарь. Играть, пить соки/воды/пиво/водку/виски/коньяк и общаться. очень способствует, знаете ли....

А еще можно в шашки/шахматы под столбом! ::(: (эх, давно я не брал в руки шашки :D ). Или "козла" какого-нибудь забить :P  :laugh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или "козла" какого-нибудь забить :)  :laugh: !

Да, вот это я приветствую... И "шашлык из него сделать" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...