Перейти к содержанию

Спорт


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,25 октября 2004,11:19)
Я ЗА на только руками.... Участвую в мероприятиях по н.теннису в любой форме.

Ура! Есть единомышленник!...осталось дождаться сдачи дома и можно "рубиться" в н. теннис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле бывшего моего дома (Главная 24) есть асфальт.корт.Я на нем сам играл года два назад.Сейчас немного обветшал,да и играть можно только летом.Есть еще корты в совхозе Кирова(это на окраине Железки) в спортзале.Там даже секция есть.Но вот можно-ли за деньги с почасовой не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,25 октября 2004,12:35)
гЙФБФБ(СергейК,25 октября 2004,11:19]Я ЗА на только руками.... Участвую в мероприятиях по н.теннису в любой форме.

Ура! Есть единомышленник!...осталось дождаться сдачи дома и можно "рубиться" в н. теннис

Y E S!!!!!

Все атрибуты (сетки, ракетки, шарики (разных диаметров - для гурманов и консерваторов) у меня есть. Сейчас играю в р-не м.Авиамоторная, за час отдаем 100 руб. иногда и играть не хочется. Надеюсь, придумаем что нибуть подешевле. А лучше сами стол купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,26 октября 2004,11:05)
Сейчас играю в р-не м.Авиамоторная....

на стадионе "Энергия" ? У меня окна на него выходят... а еще мы там пивко попиваем... :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,26 октября 2004,11:05)
гЙФБФБ(Lanna,25 октября 2004,12:35]
гЙФБФБ(СергейК,25 октября 2004,11:19]Я ЗА на только руками.... Участвую в мероприятиях по н.теннису в любой форме.

Ура! Есть единомышленник!...осталось дождаться сдачи дома и можно "рубиться" в н. теннис

Y E S!!!!!

Все атрибуты (сетки, ракетки, шарики (разных диаметров - для гурманов и консерваторов) у меня есть. Сейчас играю в р-не м.Авиамоторная, за час отдаем 100 руб. иногда и играть не хочется. Надеюсь, придумаем что нибуть подешевле. А лучше сами стол купим!

Я тоже поклонник н/тенниса. Играю сейчас в общаге по месту жительства за бесплатно, что приятно, на отвратительном столе, что неприятно. К тому же настоящих буйных осталось мало - одни "бадминтонисты", т.е. играют в бадминтон теннисным инвентарём над теннисным столом. :-) Это они называют теннисом (этот стон у них песней зовётся (С) :-)))  В этой связи больше теперь жму штангу, чем играю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,26 октября 2004,10:06]Возле бывшего моего дома (Главная 24) есть асфальт.корт.Я на нем сам играл года два назад.Сейчас немного обветшал,да и играть можно только летом.

к сожалению, сможем присоединиться к теннисистам как раз только летом, когда переедем в Желдор. Но как только, так в первых рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,26 октября 2004,11:05)
Y E S!!!!!

Все атрибуты (сетки, ракетки, шарики (разных диаметров - для гурманов и консерваторов) у меня есть. Сейчас играю в р-не м.Авиамоторная, за час отдаем 100 руб. иногда и играть не хочется. Надеюсь, придумаем что нибуть подешевле. А лучше сами стол купим!

Я себе привезла из Харбина (Китай) пару ракеток... хотя, почему-то ими играть удобно только мне...не нравится людям сторона с пупырышками :D Идея с покупкой стола мне нравится, вот только где его хранить? У моих друзей жильцы одного подъезда сделали ремонт на чердачном этаже и там поставили стол. Возможен ли такой вариант в домах в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...