Перейти к публикации
Chuchonif

Камушки

Рекомендованные сообщения

В Бронницах (Мос. обл, на рязанском шоссе) есть Ювелирный завод, продают почти по фабричным ценам.

так воть, там есть услуга которой все пользуются (даже очереди), привозите свое золото, сдаете, а Вам взамен дают выбранное Вами золотое украшение (любое), Вы доплачиваете только за работу (НЕДОРОГО) и камешки, если такое будут в выбранном Вами изделии и еще за граммы, если изделии тяжелее того , что вы сдали.. но тоже по фабричным ценам.

Рекомендую!!

получается ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО и красиво.

не знаю есть ли там изготовление по вашим образцам и искизам, но думаю - можете и на эту тему "закинуть удочку".

единственное там график работы не очень удобный, давно там не была, но че-то до обеда надо попасть и очередь.. =(

а еще, они принимают только наше золото , или так, принимают золото только 585 пробы.. у меня была турецкая золотая цепочка другой пробы - не взяли.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все можно :lol:

Вот почитайте :lol:

http://uvelir.info/articles/2065/

Я так поняла, что чтобы камень был законным, на него должен быть сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что чтобы камень был законным, на него должен быть сертификат?

Да, этот же сертификат подтверждает подлинность камня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжайте на отдых в Индию или Шри-Ланку, там этих камушек :blink: по ценам гораздо ниже московских, совместите приятное с полезным.:blink:

Мне из Индии привезли красивый комплект сделанный на заказ с коньячными сапфирами, по цене, раза в 3-4 ниже московских.

А если по теме, то в ювелирных мастерских камни должны быть, во всяком случае, родители делали себе печатки из своего золота и камней мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, наверное, поздно уже... тем не менее, знаю, где продают разные камни, полно уникальных по вполне адекватной цене. мама на выставке видела их, все сертификаты на камни у них есть. я вот тоже себе там кое-что присматриваю... http://www.gwidon.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ищу камни для украшения на заказ.

Может еще кто ювелира посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу камушкев привезти немного возможно в сентябре (топаз, изумр, брилик). писать в лс.

Изменено пользователем balazor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...