Перейти к публикации
голди

Аааааа! Тараканы!

Рекомендованные сообщения

вместе они не "уживаются" =)

у нас когда-то уживались :P Тараканы так вообще по стене дома с первого этажа на наш второй тяпали, сама не раз видела(снизу алкаши жили).Насчет тараканов и муравьев был курьезный случай, до сих пор не знаю, как к нему относиться :) . Достали меня эти насекомые на тот момент, просто до ручки довели, травила всем-ничего не помогало. А на работе у нас был слесарь дядя Вася, отставной военный, который на пенсии занялся своим образом жизни, полезное питание, йога, экстраценсорика...Но занялся этим как-то очень фанатично, можно сказать,жил этим. Однажды, почти доведенная до отчаяния этими тварями, я ему пожаловалась, а он мне говорит что-то типа: не печалься, девица, ступай домой, утро вечера мудренее. Короче через неделю у меня исчезли и тараканы и муравьи, а дядя Вася зашел узнать помогло ли мне то, что он попробовал с ними по-хорошему договориться. Вот такая история :P , но насекомые исчезли, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) не факт что "разговаривал".. может чем в стояк попшыкал или штуку какую включил =)))

мы у нас в Павлино (когда жили) долго боролись с тараканами... немного помогло когда взяли старые тряпки обмакнули в крепком растворе крахмального клея и замуровали все стояки и трубы (выходы труб под раковинами), потом долго мазали какой то гадостью (от знакомых) + ловушки для тараканов и ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ОСТАВЛЯЛИ ИМ ИСТОЧНИКА ВОДЫ-они же отпиваются гады от ядов.. (вплоть до того что раковину на ночь вытирали тряпкой насухо).. как нистранно.. они ушли... но борьба длилась долго.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще из "народных" средств: смешиваем желток яйца с борной кислотой ((порошок), раскладываем по углам,тараканы сьедают,напиваются, борн.кислота резко распухает в животе-в итоге: зверская смерть несчастного насекoмого... зимой еще хорошо квартиру вымораживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вымораживать не получилось :unsure: . Наловили тараканов, поместили в банку со снегом и продержали 3 дня на балконе при -25C. Потом внесли в тепло, тараканы ожили, зашевелились и хотели разбежаться :blink: . А вот генномодифицированных продуктов они не перенесли. Исчезли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! В доме №12 подъезд 1 появились тараканы, пока маленькие (молодняк). Видимо, завезли либо близость 10-го дома сказалась. Предлагаю травить совместно, кто не обнаружил пока - провести профилактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня нашествие насекомых было.!

И так мой улов за сегодя:

мотылек

2 моли

4 мухи (все отпущены на волю)

один огромный муровей

два кузнечика!

И все это счастье - на 9-м этаже!!!

Граждане, не открывайте все фотрочки сразу - всякая гадость налетает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOS! В доме №12 подъезд 1 появились тараканы, пока маленькие (молодняк). Видимо, завезли либо близость 10-го дома сказалась. Предлагаю травить совместно, кто не обнаружил пока - провести профилактику.

вчера вечером одного прибил и утром одного, такие маленькие ;), у вас какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были муравьи, поставил ловушки Комбат (от муравьев) стало заметно меньше, надеюсь скоро вообще исчезнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...