Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Интересно на что, я тебя спровоцировал? На обретение лицензии? Ты ставил счётчики и ставь их дальше. Если тебе всё равно, чего ты паришься?

Только не нужно называть меня теми словами, которые мне не присущи. Тролль, провокатор. Я тоже знаю множество разнообразных слов. Но, я тебя ими не называю, будь благоразумнее, прислушивайся к тому, что говорят тебе люди. Каждый остаётся при своём мнении и делает то, что он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вмешаться в вашу беседу...)) ну так вот.. для установки (опломбирования) приборов учета требуется организация, в уставе которой прописан данный вид деятельности... Лицензии и сертификаты СРО отменены.. требуется так же договор с Управляющей компанией, ( если ставить приборы по городу) или ТСЖ... так что Аболтусу (Илье) давно уже рекомендую организовать фирму , и ставить приборы на законных основаниях... вот только цены сильно сбивать не советую... )))

Разрешите вмешаться в вашу беседу...)) ну так вот.. для установки (опломбирования) приборов учета требуется организация, в уставе которой прописан данный вид деятельности... Лицензии и сертификаты СРО отменены.. требуется так же договор с Управляющей компанией, ( если ставить приборы по городу) или ТСЖ... так что Аболтусу (Илье) давно уже рекомендую организовать фирму , и ставить приборы на законных основаниях... вот только цены сильно сбивать не советую... )))

По поводу Мосводоканала... сейчас по ящикам одна московская фирма раскидывает объявления следующего содержания " Фирма , рекомендованная Мосгорводоканалом.. ит.д.".... фишка в том, что организации Мосгорводоканал- не существует ))))) интересно, как от кого они рекомендации получили ? )) кстать , данная фирма раскидывала объявления по почтовым ящикам Ольгино... по поводу Водоканала г. Железнодорожного- Илья прав, им абсолютно все равно кто ставит квартирные счетчики , Водоканал не имеет к ним отношения... Они производят расчет по общедомовому счетчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо “Водолею” за замену счётчика, выполнили всё о чём договаривались. Вчера отнёс Акт о замене счётчика в ГМС Эксплуатацию. Всё отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит объява. ГСЭ очнулось и обязывает всех менять счетчики. Иначе, с июля будет считать по нормативам.

Вовремя мы.

Они имеют ввиду тех, у кого просроченые счетчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...