Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svecha

Сломались счетчики на воду

Рекомендованные сообщения

Счетчик - собственность жителя. Сломался - или, если гарантия есть - к продавцу, или ставить новый.

В обслуживающую организацию надо предоставить бумажку которую вам при опломбировании дадут.

А электросчетчик :rolleyes: ? А если я их не покупал и ставила их ооо упп главстрой и ооо капиталстрой. последний уже нет. перевые от не киваются. вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно тоже умер счётчик воды, в диспетчерской сказали что ГСЭ устанавливать не может, т.к. у них нет прав на опломбирование. дали телефоны 2-х контор. позвонил в обе. в "Строй-Лайт" счётчик с установкой обошолся мне в 950 руб. во второй конторе (название не запомнил) на 500 руб дороже. гарантия везде 12 месяцев. я звонил в последних числах марта, записали на 10 апреля. в этот день пришёл мастер и поставил счётчик, опломбировал, дал документы (паспорт, договор и акт на установку 2 шт.). их телефон 527-30-51

счётчик поставили Валтек, Питерского производства

да, мы тоже в результате от них добились только телефонов Водолея и Строй-Лайта. Будем звонить, больше делать нечего. В Строй-Лайте дешевле, говорите, выходит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А электросчетчик :rolleyes: ? А если я их не покупал и ставила их ооо упп главстрой и ооо капиталстрой. последний уже нет. перевые от не киваются. вот в чем вопрос?
Электросчетчик принадлежит БЭЛСу, и обслуживает его тоже БЭЛС.

А водосчетчик положен был по проекту - вот строители его и поставили. Но принадлежит он жителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что практически у всех жителей 1-ой очереди (и второй скорее всего) подошел срок поверки счетчиков на горячую воду. Он составляет 4 года с момента установки, на холодную - 6 лет.

Я позавчера заменил с помощью фирмы "Водолей". Сделали быстро и недорого.

Заменил сразу два, "чтобы 2 раза не вставать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю, что практически у всех жителей 1-ой очереди (и второй скорее всего) подошел срок поверки счетчиков на горячую воду. Он составляет 4 года с момента установки, на холодную - 6 лет.

Я позавчера заменил с помощью фирмы "Водолей". Сделали быстро и недорого.

Заменил сразу два, "чтобы 2 раза не вставать".

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у водолея самая высокая цена на установку из ряда Энергосервис, Жилстрой, Стройлайн, Водолей.

Месяц назад было Энергосервис, Жилстрой 3800, Стройлайн 4000, Водолей 5000 за два счетчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к другим не обращался. Мне не устанавливать а заменить нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая цена вопроса, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и какая цена вопроса, если не секрет?
По телефону скажут же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...