Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Если живете в домах ТСЖ "НО", замена счетчика осуществляется нашим сантехником. Услуга платная (так как счетчик не является общим имуществом), но думаю дешевле "Водолея". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живете в домах ТСЖ "НО", замена счетчика осуществляется нашим сантехником. Услуга платная (так как счетчик не является общим имуществом), но думаю дешевле "Водолея". 

 

Прально, все в дом, все в дом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В дом или не в дом, а замена стоит у них 800 рублей. Даже с меня взяли столько же, по прейскуранту.

 

А счетчик сами покупали? или в сумму входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сама. В красном ангаре за 20м домом есть хорошие счётчики, METERовские. Я покупала по 500 рублей. Опломбировка бесплатная.

 

800+500= 1300 ... (+ счетчики Метер не очень хорошие :( )

 

Выгода так себе...

 

В сумму 1200 входит счетчик Itelma с гарантией 4 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих заканчивается срок эксплуатации счетчика на холодную воду в апреле этого года (6 лет - общий срок эксплуатации по паспорту на холодную воду). В связи с этим возникло предложение...

коллективного продления срока эксплуатации счетчика на холодную воду.

Звонил в "Водолей", сказали что

заменить один счетчик стоит 1500 р (включает в себя все: счетчик, установка, опломбировать) или просто опломбировать 500 р. (покупать и снять/установить самим)

Если наберем 8 счетчиков то:

заменить один счетчик стоит 1200 р (включает в себя все: счетчик, установка, опломбировать) или просто опломбировать 250 р. (покупать и снять/установить самим)

 

Если кому интересно предложение, пишите в личку

Необходимо сообщить:

  1. № дома
  2. № подъезда
  3. № квартиры,
  4. № мобильного телефона
  5. какой способ вы выбрали(только опломбировка или под ключ)

 

Замена планируется в начале апреля.

 

«Водолей» устанавливает счетчики воды ITELMA

Немецкие технологии в России (лицензия SIEMENS).

http://www.vdgu.ru/c...elma-wfw20.html

Смотрю сообщение № 91 на 10-й странице. Ага, ровно 2 года прошло :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, какие счётчики лучше, а какие хуже- вопрос весьма мутный) нашу воду ни СВКашки, ни ВЕРЛЕ,  ни ЭТКИ не выдерживают. Как повезёт. Есть на моей памяти одна мадам, которая за год 4 счётчика сменила. Тобишь все имеющиеся в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сообщение № 91 на 10-й странице. Ага, ровно 2 года прошло :) .

4 года на горячие счетчики, 6 на холодные. По паспорту в апреле смена и горячих и  холодных счетчиков. Время подходит, пора менять, чего тут необычного...

 

на данный момент, записано 7 счетчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...